教授带你“逛“专业

当前位置:

信息资讯
>>
最新公告

浙江大学2020年山东省综合评价招生初审结果公示及面试测试相关事宜通知

发布日期:2020-07-07   来源:   阅读次数:11068

各位考生:

一、我校2020年山东省综合评价招生初审工作已完成,请考生登录特殊类型招生报名平台综合评价报名系统http://bm.chsi.com.cn/查询。现将初审通过名单公示如下。

二、我校2020年山东省综合评价招生采用网络面试形式、按招生学院组分别实施。面试时间:2020723日。考生须全程参加面试,未参加我校面试者,将不进入后续选拔和录取。面试具体要求请考生密切关注我校后续通知。

联系方式:0571-87572000(海宁国际校区);0571-87951006(招生办)

浙江大学2020年山东省综合评价招生初审通过考生名单如下:

报名号

姓名

专业

201033505006306

常佳蕙

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003354

吴东昊

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505002979

张祯哲

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003063

李乐桐

综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学)

201033505004012

李克钰

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003495

艾钦驰

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505003672

张震宇

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003702

王奕淞

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003318

白成海

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003716

丁彬朔

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005222

李嘉禾

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006783

王怀远

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000195

邵琦

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000264

周睿迪

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505003975

马逸飞

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505007004

杨骏行

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005154

李俊贤

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505007349

焦熠琦

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003262

吴天乐

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505005194

高子寒

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000116

蒋学儒

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000063

毛智弘

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005693

秦梓涵

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005292

汪润泽

综合评价专业-(559)机械工程(中外合作办学)

201033505000632

杨涵文

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003837

苏梦琦

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000992

褚瑞凡

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505004507

吴润松

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505001170

张轶凡

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505004662

丁旭宸

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006407

武文彬

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003377

霍鹏康

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005759

石浩鹏

综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学)

201033505003102

孙龙飞

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000899

李百鸣

综合评价专业-(559)机械工程(中外合作办学)

201033505000425

姜君岳

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003222

张俊一

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505004400

王龙奕

综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学)

201033505007292

顾智昊

综合评价专业-(559)机械工程(中外合作办学)

201033505000747

陈传睿

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505002727

郝长乐

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505002295

万子恺

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505001123

王硕

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505004524

王雪竹

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505001862

廖卓然

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505001636

辛益宇

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000131

张芮

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003179

孙传绪

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505002363

张迅

综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学)

201033505004891

李嘉豪

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005778

王本鲁

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505004430

杨昊天

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505001137

王柯桢

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000404

杨东昱

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005008

焦云帆

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000555

张子睿

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505004614

周瀚霖

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005434

蒲乐之

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006431

赵浩然

综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学)

201033505005874

王旭

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505003194

解守乐

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505005777

吕博群

综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学)

201033505005479

刘海霖

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005450

张泽林

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003345

周锦程

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003470

王皓瑜

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000013

崔家诚

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006256

袁悦茗

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000179

邓皓元

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505006035

陈怀志

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505007329

杜浩然

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005453

谭贺元

综合评价专业-(559)机械工程(中外合作办学)

201033505003845

穆飞宇

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505004512

李浩然

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505007432

崔艺霏

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006103

高梓城

综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学)

201033505002533

焦春绚

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505002987

李林轩

综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学)

201033505000692

王惜墨

综合评价专业-(559)机械工程(中外合作办学)

201033505005665

张宇晨

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505002442

赵一帆

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505001129

张学坤

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005267

荆锡卓

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505001088

张高洁

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006596

刘煜

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003997

王德成

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006392

黄安祺

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006077

李卓昊

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505002572

王维昂

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005750

乔天同

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505000210

吕云飞

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006465

李天之

综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学)

201033505007356

季文策

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505001133

孙骏扬

综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505006384

武佳慧

综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005551

白英鸽

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505004793

陈佳芃

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505000960

杜庄

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505001029

方安轩

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505004265

傅晓欣

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505005161

高翰林

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505006927

郭东越

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505006014

郭慧敏

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505006082

郭祯翔

综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学)

201033505005095

韩菁杭

综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学)

201033505003528

郝蓉

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505006961

姜奕如

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505005135

解雨乔

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505001054

井然

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505000226

李佳颖

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505006650

李梦宜

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505004625

李小兰

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505005254

李英祺

综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学)

201033505003380

李政洵

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505004085

蔺泽晨

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505005323

刘隽怡

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505005043

刘兰希

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505005374

刘勇

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505005546

刘子悦

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505004617

吕林航

综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学)

201033505000982

马义凯

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505005710

任鸿梅

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505007504

尚逸飞

综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学)

201033505005408

邵佳玮

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505003383

宋思睿

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505004984

孙骜

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505004803

孙骥

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505005488

孙宇宸

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505001533

孙玉

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505007612

唐宝凝

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505005136

王奕鑫

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505000615

王紫涵

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505007750

王宗泽

综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学)

201033505004728

谢方令

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505006813

徐法强

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505001822

徐靖翔

综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学)

201033505005182

范铭业

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505006154

徐千皓

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505002002

许瑞田

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505006584

许湘怡

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505001886

杨云舒

综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学)

201033505007622

张锕茭

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505000610

张存青

综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学)

201033505007031

张书铭

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505006341

张雅雯

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505000866

秦雨涵

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505002643

张智琪

综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学)

201033505007485

张紫璇

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505004610

赵桐

综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学)

201033505003866

郑雯馨

综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学)

 

浙江大学本科生招生办公室

20207月7日


打印 | 关闭