当前位置:

信息资讯
>>
最新公告

浙江大学2021年山东省综合评价招生测试成绩及入选资格考生名单公布

发布日期:2021-06-22   来源:   阅读次数:4236

各位考生:

我校2021年山东省综合评价招生测试结果已在阳光平台报名系统公布,考生可在报名系统中查询测试成绩。  

现将我校2021年山东省综合评价招生入选资格考生名单及入选专业公布如下。

获得我校综合评价录取招生入选资格的考生务必按照山东省教育考试院要求在普通类提前批次填报我校综合评价招生志愿。具体填报时间和方式以山东省教育考试院公布为准。未填报我校志愿视为放弃我校综合评价录取招生认定资格和录取。填报专业志愿须与认定资格公示的专业一致,否则视为无效,我校将不予录取。

浙江大学2021年山东省综合评价招生入选资格考生名单

报名号

姓名

入选专业

211033510000016

卢锐豪

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000017

马润华

生物医学(中外合作办学)

211033510000026

王博宇

生物医学(中外合作办学)

211033510000036

徐欣璐

生物医学(中外合作办学)

211033510000057

夏扬

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000063

井立恒

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000086

乔参天

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000098

乔坤昊

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000099

付一航

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000112

刘一诺

生物医学(中外合作办学)

211033510000134

金依诺

生物医学(中外合作办学)

211033510000164

崔馨允

生物信息学(中外合作办学)

211033510000172

隋尚桦

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000212

邵曦禾

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000230

王禹雁

生物医学(中外合作办学)

211033510000237

赵若菲

生物医学(中外合作办学)

211033510000239

郭怡宁

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000255

刁斫

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000261

魏子棠

生物医学(中外合作办学)

211033510000275

左静宜

生物医学(中外合作办学)

211033510000334

岳杨

生物信息学(中外合作办学)

211033510000344

石轹文

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000349

慎梓戎

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000356

李芃成

生物医学(中外合作办学)

211033510000421

徐一诺

生物信息学(中外合作办学)

211033510000423

魏亦翔

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000441

孙铭晨

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000443

蔡博文

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000452

邹汶成

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000455

尹君延

生物信息学(中外合作办学)

211033510000468

盛夕纯

生物医学(中外合作办学)

211033510000532

朱俊凯

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000559

史超然

土木工程(中外合作办学)

211033510000608

王佳怡

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000645

殷文硕

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000647

姜雨浩

生物医学(中外合作办学)

211033510000693

张笑颜

生物医学(中外合作办学)

211033510000696

宋茹蓁

生物医学(中外合作办学)

211033510000707

陈秋霖

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000738

胡安冉

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000746

秦志皓

生物医学(中外合作办学)

211033510000754

庞佳悦

土木工程(中外合作办学)

211033510000778

于子骞

生物医学(中外合作办学)

211033510000784

谷叶繁

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000788

王翎宇

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000804

马蔚然

生物医学(中外合作办学)

211033510000808

李闲驰

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000813

魏钰洋

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000822

赵子远

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000841

刘卓

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000858

赵艺乔

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000906

王宇飞

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510000915

杨玉琛

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000941

李安然

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000946

赵明钰

生物医学(中外合作办学)

211033510000958

王士浩

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000961

唐殿兴

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510000963

黄思雨

生物医学(中外合作办学)

211033510001016

张津豪

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510001056

周佳琪

生物信息学(中外合作办学)

211033510001064

李宗霖

生物医学(中外合作办学)

211033510001069

佟佳雪

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001076

崔哲寓

生物信息学(中外合作办学)

211033510001089

李卓琳

生物信息学(中外合作办学)

211033510001091

吴楠

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001143

孙善斌

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001157

王浩哲

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001180

孙丹语

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001234

张嘉轩

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001242

张炳旭

土木工程(中外合作办学)

211033510001345

李宜格

生物医学(中外合作办学)

211033510001364

陈目哲

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001366

王润泽

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510001368

肖筱莹

生物医学(中外合作办学)

211033510001387

晏梓铭

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510001404

董宏伟

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001421

刘帆

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001519

张智博

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510001546

杜伟纶

生物医学(中外合作办学)

211033510001547

李林

生物医学(中外合作办学)

211033510001560

李茂智

生物医学(中外合作办学)

211033510001562

许一诺

生物医学(中外合作办学)

211033510001573

王靖凯

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001594

李茹冰

生物医学(中外合作办学)

211033510001598

崔晓彤

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001618

巩舒月

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001652

周运升

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001692

樊俊杰

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001705

贾向荣

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510001730

汤博焱

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510001802

赵文娟

生物医学(中外合作办学)

211033510001964

马培森

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510002004

曹益恺

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510002057

姜儀梵

生物医学(中外合作办学)

211033510002088

雷亦婷

生物医学(中外合作办学)

211033510002119

刘海格

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510002151

张萌萌

生物医学(中外合作办学)

211033510002193

杨嘉琪

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510002220

杨帅

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510002303

姚远

生物医学(中外合作办学)

211033510002305

侯腾

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510002315

孙健桐

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510002349

姜訸

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510002374

张宗利

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510002423

朱心语

生物医学(中外合作办学)

211033510002501

高众钦

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510002526

陈昱瑄

生物医学(中外合作办学)

211033510002562

毕杰骁

生物医学(中外合作办学)

211033510002564

张泽坤

生物医学(中外合作办学)

211033510002567

解雅斐

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510002580

姜锦桐

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510002902

陈维慷

生物医学(中外合作办学)

211033510002963

张逸赫

生物医学(中外合作办学)

211033510003004

王艺恒

生物医学(中外合作办学)

211033510003129

张鑫洲

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510003169

宋尚进

生物信息学(中外合作办学)

211033510003192

梁志翔

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510003234

徐思语

生物信息学(中外合作办学)

211033510003418

邵舸

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510003640

张晨曦

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510003649

石竣柠

生物医学(中外合作办学)

211033510003653

齐冠燊

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510003666

李泽辰

电气工程及其自动化(中外合作办学)

211033510003672

李子樾

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510003791

吴承泰

电子与计算机工程(中外合作办学)

211033510003816

王春华

生物医学(中外合作办学)

 

 

 

浙江大学本科招生办公室

2021622


打印 | 关闭