教授带你“逛“专业

当前位置:

信息资讯
>>
最新公告

浙江大学2020年山东省综合评价招生入选资格考生名单公布

发布日期:2020-07-29   来源:   阅读次数:0

各位考生:

现将我校2020年山东省综合评价招生入选资格考生名单及专业公布如下。

获得我校综合评价录取招生入选资格的考生务必按照山东省教育考试院要求在普通类提前批次填报我校综合评价招生志愿。具体填报时间以山东省教育考试院公布为准。未填报我校志愿视为放弃我校综合评价录取招生认定资格和录取。填报专业志愿须与认定资格公示的专业一致,否则视为无效,我校将不予录取。

浙江大学2020年山东省综合评价招生入选资格考生名单

报名号

姓名

专业名称

201033505001088

张高洁

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003672

张震宇

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505002363

张迅

土木工程(中外合作办学)

201033505007292

顾智昊

机械工程(中外合作办学)

201033505007432

崔艺霏

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005777

吕博群

土木工程(中外合作办学)

201033505005222

李嘉禾

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006306

常佳蕙

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000131

张芮

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006384

武佳慧

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005292

汪润泽

机械工程(中外合作办学)

201033505004430

杨昊天

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003063

李乐桐

土木工程(中外合作办学)

201033505003495

艾钦驰

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505000899

李百鸣

机械工程(中外合作办学)

201033505001137

王柯桢

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003975

马逸飞

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505000632

杨涵文

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000425

姜君岳

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000555

张子睿

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505004891

李嘉豪

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000179

邓皓元

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505002979

张祯哲

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505002572

王维昂

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505004524

王雪竹

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005778

王本鲁

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006077

李卓昊

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505007329

杜浩然

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000195

邵琦

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505002442

赵一帆

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505004662

丁旭宸

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003262

吴天乐

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505005008

焦云帆

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003194

解守乐

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505000013

崔家诚

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003222

张俊一

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003470

王皓瑜

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005453

谭贺元

机械工程(中外合作办学)

201033505000992

褚瑞凡

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000692

王惜墨

机械工程(中外合作办学)

201033505005267

荆锡卓

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505001170

张轶凡

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003702

王奕淞

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000210

吕云飞

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505001862

廖卓然

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505000116

蒋学儒

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000404

杨东昱

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505007356

季文策

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003102

孙龙飞

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003345

周锦程

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003354

吴东昊

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505001133

孙骏扬

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505006596

刘煜

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006103

高梓城

土木工程(中外合作办学)

201033505003377

霍鹏康

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505002987

李林轩

土木工程(中外合作办学)

201033505002295

万子恺

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000264

周睿迪

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505005479

刘海霖

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003837

苏梦琦

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005665

张宇晨

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000747

陈传睿

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505004012

李克钰

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003716

丁彬朔

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005693

秦梓涵

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505004400

王龙奕

土木工程(中外合作办学)

201033505001636

辛益宇

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006035

陈怀志

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505000063

毛智弘

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005750

乔天同

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505001129

张学坤

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003845

穆飞宇

电气工程及其自动化(中外合作办学)

201033505004512

李浩然

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505007004

杨骏行

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505006256

袁悦茗

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005434

蒲乐之

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505003179

孙传绪

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505002727

郝长乐

电子与计算机工程(中外合作办学)

201033505005182

范铭业

生物医学(中外合作办学)

201033505004617

吕林航

生物信息学(中外合作办学)

201033505005323

刘隽怡

生物医学(中外合作办学)

201033505000615

王紫涵

生物医学(中外合作办学)

201033505007504

尚逸飞

生物信息学(中外合作办学)

201033505004085

蔺泽晨

生物医学(中外合作办学)

201033505001822

徐靖翔

生物信息学(中外合作办学)

201033505005095

韩菁杭

生物信息学(中外合作办学)

201033505003383

宋思睿

生物医学(中外合作办学)

201033505006961

姜奕如

生物医学(中外合作办学)

201033505001029

方安轩

生物医学(中外合作办学)

201033505006082

郭祯翔

生物信息学(中外合作办学)

201033505004803

孙骥

生物医学(中外合作办学)

201033505005136

王奕鑫

生物医学(中外合作办学)

201033505005254

李英祺

生物信息学(中外合作办学)

201033505007750

王宗泽

生物信息学(中外合作办学)

201033505005408

邵佳玮

生物医学(中外合作办学)

201033505007485

张紫璇

生物医学(中外合作办学)

201033505004265

傅晓欣

生物医学(中外合作办学)

201033505005710

任鸿梅

生物医学(中外合作办学)

201033505005161

高翰林

生物医学(中外合作办学)

201033505000226

李佳颖

生物医学(中外合作办学)

201033505004625

李小兰

生物医学(中外合作办学)

201033505003380

李政洵

生物医学(中外合作办学)

201033505004610

赵桐

生物医学(中外合作办学)

201033505001054

井然

生物医学(中外合作办学)

201033505001533

孙玉

生物医学(中外合作办学)

201033505000610

张存青

生物信息学(中外合作办学)

201033505007612

唐宝凝

生物医学(中外合作办学)

201033505006341

张雅雯

生物医学(中外合作办学)

201033505000866

秦雨涵

生物医学(中外合作办学)

201033505004728

谢方令

生物医学(中外合作办学)

201033505003866

郑雯馨

生物信息学(中外合作办学)

201033505005551

白英鸽

生物医学(中外合作办学)

201033505006650

李梦宜

生物医学(中外合作办学)

201033505000982

马义凯

生物医学(中外合作办学)

201033505006813

徐法强

生物医学(中外合作办学)

201033505004984

孙骜

生物医学(中外合作办学)

201033505002002

许瑞田

生物医学(中外合作办学)

201033505002643

张智琪

生物信息学(中外合作办学)

201033505006154

徐千皓

生物医学(中外合作办学)

201033505004793

陈佳芃

生物医学(中外合作办学)

201033505005488

孙宇宸

生物医学(中外合作办学)

201033505005135

解雨乔

生物医学(中外合作办学)

201033505005546

刘子悦

生物医学(中外合作办学)

201033505001886

杨云舒

生物信息学(中外合作办学)

 

浙江大学本科生招生办公室

   2020729


打印 | 关闭