教授带你“逛“专业

当前位置:信息资讯 >> 最新公告

浙江大学2018年浙江省“三位一体”综合评价招生录取名单公示的通知

发布日期:2018-06-25 00:00:00   来源:   阅读次数:65057

各位考生:

现将我校2018年浙江省“三位一体”综合评价招生录取名单公示如下。考生可于6月25日下午13:00后登录我校“三位一体”报名系统查询“三位一体”录取结果。已被我校“三位一体”正式录取考生不再参加其他学校志愿填报和录取,录取通知书将在7月下旬寄发。未被录取的考生可正常参加浙江省统一高考志愿填报和录取。


 

浙江大学本科招生办公室

2018625


报名号姓名录取专业
2018010374范炳成材料科学与工程
2018007217俞晓泠材料科学与工程
2018012565包晨琛材料科学与工程
2018010065郑杰平材料科学与工程
2018014670吴一鑫材料科学与工程
2018007872丁立材料科学与工程
2018010505裘逸凡材料科学与工程
2018007851李则锐材料科学与工程
2018015618虞锐材料科学与工程
2018008199钱彦琛材料科学与工程
2018003800王文韬材料科学与工程
2018008543赵炳材料科学与工程
2018010988沈辰业测控技术与仪器
2018011421谢婷宇测控技术与仪器
2018006246王家红测控技术与仪器
2018004982江珊测控技术与仪器
2018006406谢曹玮测控技术与仪器
2018006111裘依情测控技术与仪器
2018010448叶程豪测控技术与仪器
2018008512冯卓成测控技术与仪器
2018008936王龙龙测控技术与仪器
2018007817邱煜铭测控技术与仪器
2018007555骆舒婕车辆工程
2018003087黄开洋车辆工程
2018007481刘鹤鸣车辆工程
2018003327胡兆涵车辆工程
2018009960许烨开车辆工程
2018009589张天浩车辆工程
2018013469徐晨阳车辆工程
2018015537马嘉悦城乡规划(5年)
2018010435杨熔潞城乡规划(5年)
2018004994周韵涵城乡规划(5年)
2018003077刘佳琪城乡规划(5年)
2018011574汪碧妍城乡规划(5年)
2018004875李恭胜大气科学
2018004131林诗卉大气科学
2018010708冯露莹大气科学
2018005339顾佳蓓大气科学
2018004532邓广隆大气科学
2018004678应悦大气科学
2018011414王思杰大气科学
2018007647沈妙地理信息科学
2018004348唐呈凌地理信息科学
2018006135季程涛地理信息科学
2018007125徐韵词地理信息科学
2018015546黄淳地理信息科学
2018014381沈帆地球信息科学与技术
2018003152吴郁非地球信息科学与技术
2018003933周李轩武地球信息科学与技术
2018010351叶逸昱地球信息科学与技术
2018005114罗宣地球信息科学与技术
2018009090高程地质学
2018006907朱龙浩地质学
2018013572谢霆豪地质学
2018006268陈龙地质学
2018015949杨波地质学
2018010608毛熠莉地质学
2018007026沈雨蝶地质学
2018006339朱慧地质学
2018016197董王统地质学
2018003334侯逸夫地质学
2018015739姚慧地质学
2018006045蒋昕浩地质学
2018016317李铮地质学
2018012526戴正炜电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018013949蔡睿电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018008227许欢电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018005931虞越电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018003642杨兆骅电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018009757余昂权电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018009186苏好予电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018006362汪纳川电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018011692张振宁电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018006910黄天昊电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018009416江凤清电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018003098张凌豪电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018006338龚睿电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018008953冯丁一电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018009398张士博电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018004053熊能电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018013791卜凯阳电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018005131连昕宇电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018010537张正阳电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018009588姚燚楠电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018006161朱忆宁电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018010198孙晓楠电气工程及其自动化(中外合作办学)
2018008270刘昊翔电子科学与技术
2018019336陈天润电子科学与技术
2018013578张程浩电子科学与技术
2018007516陈锦涛电子科学与技术
2018004601周阅电子科学与技术
2018010590张上展电子科学与技术
2018011433叶怡婕电子科学与技术
2018006244吴成恺电子科学与技术
2018009273莫瞰涯电子与计算机工程(中外合作办学)
2018005279周芃旸电子与计算机工程(中外合作办学)
2018017663杨奕航电子与计算机工程(中外合作办学)
2018014645肖希初电子与计算机工程(中外合作办学)
2018004124周钦仁电子与计算机工程(中外合作办学)
2018012818陈奕泽电子与计算机工程(中外合作办学)
2018008499张亦弛电子与计算机工程(中外合作办学)
2018013391谢天电子与计算机工程(中外合作办学)
2018006607虞泽铎电子与计算机工程(中外合作办学)
2018006611郑皓中电子与计算机工程(中外合作办学)
2018008555朱中博电子与计算机工程(中外合作办学)
2018005043陈浩哲电子与计算机工程(中外合作办学)
2018014724陈圣键电子与计算机工程(中外合作办学)
2018013845管子牧电子与计算机工程(中外合作办学)
2018005437王朝阳电子与计算机工程(中外合作办学)
2018005334张乐天飞行器设计与工程
2018008954李家和飞行器设计与工程
2018011598张凯瑜飞行器设计与工程
2018010105陈宇烽飞行器设计与工程
2018005637金煜轩飞行器设计与工程
2018013146杨馨婷飞行器设计与工程
2018005345於怿丰飞行器设计与工程
2018005582李越飞行器设计与工程
2018003988潘鑫豪飞行器设计与工程
2018007933施中卿飞行器设计与工程
2018003729钟志翔高分子材料与工程
2018007830陈阳高分子材料与工程
2018010254王梦婷高分子材料与工程
2018004614陈天骏高分子材料与工程
2018019004欧浩男高分子材料与工程
2018005682江健霄高分子材料与工程
2018014117李子睿高分子材料与工程
2018003986蔡福贵高分子材料与工程
2018016447陈大卫高分子材料与工程
2018011994朱逸杰高分子材料与工程
2018004282杨祺工程力学
2018010665干乐天工程力学
2018013125叶雨波工程力学
2018003218苏正平工程力学
2018003762盛方圆工程力学
2018006575程思源工程力学
2018018654蒋世杰工程力学
2018009272杨野牧工程力学
2018006937沙凯杰工程力学
2018007177戴晗烨工程力学
2018010920杜钧谊工业工程
2018005619任博豪工业工程
2018012227张佳煊工业工程
2018015574陈旭栋工业工程
2018007522江波静工业工程
2018006267何念泽工业工程
2018017932陈聪工业工程
2018008789徐毓铭工业工程
2018011329练舒涵工业设计
2018008460李蕴祺工业设计
2018005992蔡愚工业设计
2018011232叶天怡工业设计
2018003737李绍康工业设计
2018008067朱晏工业设计
2018013714李爽公共事业管理
2018008331孙静公共事业管理
2018014505朱飞宇公共事业管理
2018004478袁玲燕公共事业管理
2018012504徐艺涵公共事业管理
2018011898陈泽伟公共事业管理
2018009111庞淑杰公共事业管理
2018004336方诗琪公共事业管理
2018012472厉欣怡公共事业管理
2018011159许晨韵公共事业管理
2018005047毛周涵公共事业管理
2018012764李维妙公共事业管理
2018014383俞心怡公共事业管理
2018009309王贝公共事业管理
2018010185何辰颖光电信息科学与工程
2018005561孙昊天光电信息科学与工程
2018009630蒋辰星光电信息科学与工程
2018006092鲁铖涛光电信息科学与工程
2018003579方琳玥光电信息科学与工程
2018010618蔡明轩光电信息科学与工程
2018011343商量光电信息科学与工程
2018007480戴哲昊光电信息科学与工程
2018008381吴恩宗光电信息科学与工程
2018014905张浅寒光电信息科学与工程
2018006375张何畏光电信息科学与工程
2018008242曹语辰光电信息科学与工程
2018012214竺怡国际经济与贸易
2018004118周端毅国际经济与贸易
2018014534应妲珂国际经济与贸易
2018005354汤恬恬国际经济与贸易
2018017023蒋双恬国际经济与贸易
2018003607袁一诺国际经济与贸易
2018017138陈禹池国际经济与贸易
2018003274林蕴琪国际政治
2018009061赵立铖国际政治
2018014371顾宇宸国际政治
2018007766吴仪铠国际政治
2018013372丁莹国际政治
2018009161陈宇洋国际政治
2018010802朱柳静国际政治
2018007903杨君炜过程装备与控制工程
2018005276许超轶过程装备与控制工程
2018015878寿可为过程装备与控制工程
2018006929杨雨衡过程装备与控制工程
2018006255姚宇辰过程装备与控制工程
2018004036陈任迪过程装备与控制工程
2018006883杭凌峰过程装备与控制工程
2018006508齐智鹏过程装备与控制工程
2018007934王可心汉语国际教育
2018010226施雨佳汉语国际教育
2018005460陈洁茹汉语国际教育
2018008484钟可安汉语国际教育
2018007400潘亦聪汉语国际教育
2018018257黄颖汉语国际教育
2018009966杜潇汉语国际教育
2018011717周梦飞行政管理
2018003360张彤行政管理
2018011340蔡心怡行政管理
2018010125沈雨行政管理
2018012059傅泽漪行政管理
2018004421邱矗矗化学
2018005479汤缪炅化学
2018006752徐心远化学
2018004505沈银琳化学
2018011045丁涵尘化学
2018007911洪子宸化学
2018006556璜磊化学
2018010579何易城化学
2018005407金元甲化学
2018006744张玥化学
2018004514苗煜杰化学工程与工艺
2018005185吴宇珣化学工程与工艺
2018008854张挥化学工程与工艺
2018015351陈夏晗化学工程与工艺
2018011643包涵元化学工程与工艺
2018008153盛逸化学工程与工艺
2018015348金俊选化学工程与工艺
2018006155李伊彤化学工程与工艺
2018012520包珊珊化学工程与工艺
2018009928程杨化学工程与工艺
2018004141王海涛化学工程与工艺
2018014165琚承炀化学工程与工艺
2018009586张小橙环境工程
2018007496傅心怡环境工程
2018003295朱麒璟环境工程
2018006434杨晨昊环境工程
2018005629汪培良环境工程
2018003149王钦浩环境工程
2018006390廖欣怡环境科学
2018014767楼梦鹤环境科学
2018005450周若娴环境科学
2018011566邹弘环境科学
2018005454张伊宁环境科学
2018004371徐含乐环境科学
2018003952王静怡环境科学
2018003758池文琛环境科学
2018015256冯霞环境科学
2018006187吴怡趣环境科学
2018005428卜凯程机械工程
2018012632沈凝机械工程
2018012304胡益隆机械工程
2018003566叶楠机械工程
2018009026马雪娇机械工程
2018007923朱安成机械工程
2018002442苏杭机械工程
2018014143林自然机械工程
2018004142谢超然机械工程
2018005064陈浩机械工程
2018013671凌天立机械工程(中外合作办学)
2018006953周星辰机械工程(中外合作办学)
2018006802陈玻尔机械工程(中外合作办学)
2018006325李瑞琦机械工程(中外合作办学)
2018011666潘毅略机械工程(中外合作办学)
2018018437钱晨机械工程(中外合作办学)
2018004971甘涵宇机械工程(中外合作办学)
2018007567赵云飞机械工程(中外合作办学)
2018006932杨泽机械工程(中外合作办学)
2018013536鲁哲仑机械工程(中外合作办学)
2018006593张俊恺机械工程(中外合作办学)
2018014870李明之机械工程(中外合作办学)
2018013471郑秀文机械工程(中外合作办学)
2018011597王致渊机械工程(中外合作办学)
2018011257陈圣伟机械工程(中外合作办学)
2018011123陈睿哲机械工程(中外合作办学)
2018011727董文澜机械工程(中外合作办学)
2018012652冯子轩机械工程(中外合作办学)
2018014431陈炯帆机械工程(中外合作办学)
2018005754王乐之机械工程(中外合作办学)
2018009970项杨依晓机械工程(中外合作办学)
2018007090刘祝平机械工程(中外合作办学)
2018008792汪思涵机械工程(中外合作办学)
2018009244吴喆雨机械工程(中外合作办学)
2018014849王瑛卓机械工程(中外合作办学)
2018012981张哲源机械工程(中外合作办学)
2018002729蒋晨焕机械工程(中外合作办学)
2018011464谢臻机械工程(中外合作办学)
2018012875孙博凡机械工程(中外合作办学)
2018009099陆冰冰机械工程(中外合作办学)
2018008547阮煜程机械工程(中外合作办学)
2018014104冯家军机械工程(中外合作办学)
2018003556谭安琪机械工程(中外合作办学)
2018012894陆李唯机械工程(中外合作办学)
2018012265陈一样机械工程(中外合作办学)
2018009762黄乔治机械工程(中外合作办学)
2018004768陈旭明机械工程(中外合作办学)
2018005641程琦喻机械工程(中外合作办学)
2018004013洪泽昊机械工程(中外合作办学)
2018009833张轩绮机械工程(中外合作办学)
2018006947高炀建筑学(5年)
2018010762高嘉杰建筑学(5年)
2018004153余清扬建筑学(5年)
2018005752刘晨建筑学(5年)
2018010948徐若滢建筑学(5年)
2018012308徐浩格交通工程
2018008314朱腾龙交通工程
2018006415张泽天交通工程
2018003184陆浩交通工程
2018004785王天羽交通工程
2018017666毛兴嘉教育学
2018011664陈梓萱教育学
2018009133吴冕教育学
2018010010钱跳跳教育学
2018012543张浩康教育学
2018008376孙亦麒教育学
2018007095沈演教育学
2018018616陈廷旸教育学
2018011752林点教育学
2018005286张力尹教育学
2018008988夏叶芊芊教育学
2018010141朱槿教育学
2018012585周佳雯教育学
2018009276梁汉卿教育学
2018016034郭江婷教育学
2018010569徐亚萱教育学
2018005645鲍澄缘教育学
2018005782王嘉昕教育学
2018017469黄晨怡劳动与社会保障
2018012202何羽希劳动与社会保障
2018008579郑蓉忆劳动与社会保障
2018004412潘敏婕劳动与社会保障
2018013798高佳娣劳动与社会保障
2018017503章非木临床医学(5年)
2018010961唐方临床医学(5年)
2018005206王嘉涵临床医学(5年)
2018004359沈楠临床医学(5年)
2018005090施雨晨临床医学(5年)
2018012047谢宜遐临床医学(5年)
2018005208徐烨炜临床医学(5年)
2018013555陈祎雨临床医学(5年)
2018004085胡江舸临床医学(5年)
2018005100董叶恬临床医学(5年)
2018013991裘炜康能源与环境系统工程
2018008766蒋依蔚能源与环境系统工程
2018016539赵雨辰能源与环境系统工程
2018005308王得谖能源与环境系统工程
2018006543俞丹蕾能源与环境系统工程
2018003434林秋辰能源与环境系统工程
2018008349钱宇昊能源与环境系统工程
2018013457吴黄赛能源与环境系统工程
2018010534闵佳俊农林经济管理
2018010272傅洁敏农林经济管理
2018012481王基农林经济管理
2018014301徐铭霞农林经济管理
2018006789茅珈源人文地理与城乡规划
2018007461周知之人文地理与城乡规划
2018009680朱依茹人文地理与城乡规划
2018014977赵秋皓人文地理与城乡规划
2018005505张子慧人文地理与城乡规划
2018007945罗登峰人文地理与城乡规划
2018004281王佳琪人文地理与城乡规划
2018016162叶师含社会学
2018010626王卓瑜社会学
2018007797崔玖玖社会学
2018010000陈一梵社会学
2018009685陈芷社会学
2018015862诸葛蓉蓉社会学
2018014637戴凡恺社会学
2018005719冯晶婉社会学
2018008017张耕祯社会学
2018013910方寒骏社会学
2018008670林恬羽社会学
2018010089单锦程社会学
2018004881董可欣社会学
2018006420肖佳恬生态学
2018006659吴浩然生态学
2018007876戚漪茗生态学
2018006213蒋群伟生态学
2018010062罗章铭生态学
2018008179施涵生态学
2018013898刘心琪生态学
2018012158邱伊飏生态学
2018010533朱佳亮生态学
2018010037周宇嘉生态学
2018006962丁晨蕾生态学
2018011397杨浦开元生态学
2018005914程纪瓯生物工程
2018003363贾思宁生物工程
2018006943费筱生物工程
2018004593姜小晶生物工程
2018005615张一俊生物工程
2018005954吕珂沁生物工程
2018018591李巧敏生物工程
2018010799朱小雨生物工程
2018006716陈鸿翼生物技术
2018010750孙佳滢生物技术
2018016441邵梦真生物技术
2018003861邵俊杰生物技术
2018014331郭婧怡生物技术
2018009613朱皓哲生物技术
2018005797应效泽生物技术
2018010270应周梦生物技术
2018004813吴瑶涵生物技术
2018003424童禹通生物技术
2018003100童嘉伟生物科学
2018005028仇逸飞生物科学
2018005042徐铭萱生物科学
2018006774朱黎生物科学
2018006116陈诗烨生物科学
2018010523吴秉泽生物科学
2018013867范正广生物科学
2018018170戴瑞鑫生物科学
2018014795苏哲生物科学
2018015429黄梓逸生物科学
2018004107叶舒迈生物科学
2018007790徐韵翔生物科学
2018005683程宇琛生物信息学(中外合作办学)
2018006857董佳依生物信息学(中外合作办学)
2018012336沈家仪生物信息学(中外合作办学)
2018005435郭淇乐生物信息学(中外合作办学)
2018009410邬兰琦生物信息学(中外合作办学)
2018014082朱文渊生物信息学(中外合作办学)
2018009115郑笑生物信息学(中外合作办学)
2018004362潘泓冰生物信息学(中外合作办学)
2018007004张逸为生物信息学(中外合作办学)
2018003537杜晨格生物信息学(中外合作办学)
2018006898吴欣雨生物信息学(中外合作办学)
2018005778蒋安澜生物信息学(中外合作办学)
2018005807周宇星生物信息学(中外合作办学)
2018009676鄢致雯生物信息学(中外合作办学)
2018003429赵婧娴生物信息学(中外合作办学)
2018010611林云帆生物医学(中外合作办学)
2018009599何雨薇生物医学(中外合作办学)
2018007626郑子怡生物医学(中外合作办学)
2018009565张金淳生物医学(中外合作办学)
2018006923孙雨辰生物医学(中外合作办学)
2018017792柴奕生物医学(中外合作办学)
2018010239石浙赣生物医学(中外合作办学)
2018009225徐泽恩生物医学(中外合作办学)
2018011468熊绎生物医学(中外合作办学)
2018010599郎誉童生物医学(中外合作办学)
2018010289杨有成生物医学(中外合作办学)
2018003673干沁懿生物医学(中外合作办学)
2018006377戴宸杰生物医学(中外合作办学)
2018011447寿欣歆生物医学(中外合作办学)
2018003583王未凡生物医学(中外合作办学)
2018007581王贝妮生物医学(中外合作办学)
2018004981朱泓健生物医学(中外合作办学)
2018018560方雨辰生物医学(中外合作办学)
2018004608文谭烨生物医学(中外合作办学)
2018004525张浩男生物医学(中外合作办学)
2018009219林丝语生物医学(中外合作办学)
2018009657陈思豪生物医学(中外合作办学)
2018005870郭莫茗生物医学(中外合作办学)
2018004600田恬生物医学(中外合作办学)
2018004793许志凯生物医学(中外合作办学)
2018014569吴沁生物医学(中外合作办学)
2018015277王睿滢生物医学(中外合作办学)
2018017530陈飞妤生物医学(中外合作办学)
2018004321苟雅惠生物医学(中外合作办学)
2018013175董佳君生物医学(中外合作办学)
2018017562黄未生物医学(中外合作办学)
2018016777程艺炜生物医学(中外合作办学)
2018012209章正生物医学(中外合作办学)
2018008797吕煜生物医学(中外合作办学)
2018008457牟晟生物医学(中外合作办学)
2018004091朱紫蓝生物医学(中外合作办学)
2018018534郑璐文生物医学(中外合作办学)
2018012862钟一诺生物医学(中外合作办学)
2018005332姚之予生物医学(中外合作办学)
2018014614徐未央生物医学(中外合作办学)
2018009637陈欣星生物医学(中外合作办学)
2018007238项晓辰生物医学(中外合作办学)
2018018076陈文玮生物医学(中外合作办学)
2018003639沈洛安生物医学(中外合作办学)
2018006617李柔娴生物医学工程
2018008378王意林生物医学工程
2018011081金真歆生物医学工程
2018008639石函睿生物医学工程
2018004174林辰晨生物医学工程
2018005759金彦彤生物医学工程
2018010718卢晨韵生物医学工程
2018004491周涛生物医学工程
2018003814朱云奇生物医学工程
2018003109赵振淞生物医学工程
2018015779王若瑜数字媒体技术
2018010057朱晴川数字媒体技术
2018003588沈吕可晟数字媒体技术
2018011195林晨轩数字媒体技术
2018009860鲁昊霖数字媒体技术
2018013733吴高源数字媒体技术
2018011058杜文婕数字媒体技术
2018005974席昊数字媒体技术
2018011241唐敏哲数字媒体技术
2018007638陈丹彤数字媒体技术
2018006649林圳杭水利水电工程
2018007508杨晨水利水电工程
2018004828周欣磊水利水电工程
2018004350沈芷菁水利水电工程
2018008347黄胤滔水利水电工程
2018010495单俊康水利水电工程
2018007949章鸿平水利水电工程
2018016359陆豪楠水利水电工程
2018008621徐振博水利水电工程
2018006844陈肖滨水利水电工程
2018013882金星辰土地资源管理
2018017026蒋双怡土地资源管理
2018015224方芳土地资源管理
2018009841章炜旎土地资源管理
2018012772戴炜月土地资源管理
2018004789叶逸鸣土木工程
2018015115傅冬蕾土木工程
2018007452金逐流土木工程
2018009287陈泓旭土木工程
2018005962吴恩聪土木工程
2018014885涂子煜土木工程
2018003804陈治廷土木工程
2018010059胡洁土木工程
2018002736王逸唯土木工程(中外合作办学)
2018014326来书婷土木工程(中外合作办学)
2018012391肖凌土木工程(中外合作办学)
2018010096钱怿阳土木工程(中外合作办学)
2018012731潘波土木工程(中外合作办学)
2018015319曾璐瑶土木工程(中外合作办学)
2018006253应凯众土木工程(中外合作办学)
2018006985赵晨旭土木工程(中外合作办学)
2018009740方子诚土木工程(中外合作办学)
2018012819陆逸诚土木工程(中外合作办学)
2018004841冯瀚土木工程(中外合作办学)
2018005884俞辰霄土木工程(中外合作办学)
2018012147唐语安土木工程(中外合作办学)
2018008428张益铭土木工程(中外合作办学)
2018007846曹雨诗土木工程(中外合作办学)
2018005365舒玥土木工程(中外合作办学)
2018017035林蓝土木工程(中外合作办学)
2018003765肖树鸿土木工程(中外合作办学)
2018015120李锦媛土木工程(中外合作办学)
2018013500张楚沁土木工程(中外合作办学)
2018018026来雨涛土木工程(中外合作办学)
2018006639马瑞浩土木工程(中外合作办学)
2018004374包梓辰土木工程(中外合作办学)
2018003692陈哲昊土木工程(中外合作办学)
2018005488胡叶歆土木工程(中外合作办学)
2018014954章思婕土木工程(中外合作办学)
2018003147张灵君土木工程(中外合作办学)
2018010404叶展烁土木工程(中外合作办学)
2018004655毛嘉熙土木工程(中外合作办学)
2018015003蔡月儿土木工程(中外合作办学)
2018007651洪麒土木工程(中外合作办学)
2018015162李哲楷土木工程(中外合作办学)
2018004913王振弛土木工程(中外合作办学)
2018015770叶风扬土木工程(中外合作办学)
2018012896仲珈宜土木工程(中外合作办学)
2018016155金一航土木工程(中外合作办学)
2018010373徐一恺土木工程(中外合作办学)
2018008286沈越琦土木工程(中外合作办学)
2018014254徐梦丹土木工程(中外合作办学)
2018004023金腾俊土木工程(中外合作办学)
2018005444吴撼微电子科学与工程
2018004630胡昕微电子科学与工程
2018009969施条律微电子科学与工程
2018003462杨驰微电子科学与工程
2018007883丁哲韬微电子科学与工程
2018008161胡烨俍微电子科学与工程
2018011702付潇微电子科学与工程
2018003572周开宁微电子科学与工程
2018005485赵泓鉴物理
2018014974顾易炜物理
2018006504谢凌峰物理
2018008079冯新宇物理
2018010568丁晨旸物理
2018007692邓正宽物理
2018003645沈轶天新能源科学与工程
2018004722张航新能源科学与工程
2018010047庞镇涛新能源科学与工程
2018006467张奥新能源科学与工程
2018005116毛静宇新能源科学与工程
2018009368金锐新能源科学与工程
2018004097蒋丰泽信息工程
2018007971徐子彦信息工程
2018003271金煜信息工程
2018010408王圣煜信息工程
2018006654陈清炀信息工程
2018003520项羽铭信息工程
2018010449曹一佳信息工程
2018018090周辰煜信息工程
2018007753蔡佳佳信息资源管理
2018016968李赞信息资源管理
2018004908刘佳棋信息资源管理
2018015615郑尔特信息资源管理
2018004024俞果信息资源管理
2018006396楼泽亮药物制剂
2018003502何继骁药物制剂
2018008686吴震瀛药物制剂
2018005847赵赫药物制剂
2018011701吕炜松药物制剂
2018018693孙瑜浩药物制剂
2018013444郑茜茜药物制剂
2018007609卢奕成药物制剂
2018008869姜昊辰药物制剂
2018010946赵博林药物制剂
2018006228吴沈喆药学
2018012446郑柏秀药学
2018004621何雅琴药学
2018005063包宇航药学
2018011208严天怡药学
2018003413潘祎药学
2018004303朱晨泽药学
2018013697金秀平药学
2018003396王华婷药学
2018007086康媛源药学
2018005552雷静医学试验班(8年本博连读)
2018014012陈芃洁医学试验班(8年本博连读)
2018010553马俊铠医学试验班(8年本博连读)
2018006763孙雨亭医学试验班(8年本博连读)
2018006010郑勉医学试验班(8年本博连读)
2018004972朱筱医学试验班(8年本博连读)
2018005872陆子毅医学试验班(8年本博连读)
2018010979傅扬医学试验班(8年本博连读)
2018009158方依琳医学试验班(8年本博连读)
2018007898徐涵治医学试验班(8年本博连读)
2018018025程澄医学试验班(8年本博连读)
2018005522朱超杰医学试验班(8年本博连读)
2018013504费雨蝶医学试验班(8年本博连读)
2018013946丁芷帆医学试验班(8年本博连读)
2018006061黄冠睿医学试验班(8年本博连读)
2018010546厉凡医学试验班类(“5+3”一体化培养)
2018007062樊于止医学试验班类(“5+3”一体化培养)
2018008006金心广医学试验班类(“5+3”一体化培养)
2018007406王文昕医学试验班类(“5+3”一体化培养)
2018003460袁典医学试验班类(“5+3”一体化培养)
2018019078陈贤梦医学试验班类(“5+3”一体化培养)
2018011339陈宁馨预防医学
2018004550孙泽晖预防医学
2018005321金李丹预防医学
2018009030吕杭芳预防医学
2018007359洪家琪预防医学
2018008684郭栋宇预防医学
2018006119唐洋预防医学
2018007257张煜婷预防医学
2018004927俞快预防医学
2018012022金奕辰预防医学
2018003410周玲羽预防医学
2018006154周娅京预防医学
2018001747徐子媛预防医学
2018004582张加韵预防医学
2018007867马誉引预防医学
2018007028钱妤雯哲学
2018002643郭航宇哲学
2018003876邱丰哲学
2018006039高琪锋哲学
2018012162柳东君哲学
2018009005姚泽来哲学
2018007844汤嫣嫣哲学
2018018027潘子伊哲学
2018007732戴梦琪哲学
2018010461印依婷哲学
2018004690潘捷政治学与行政学
2018003905楼诚政治学与行政学
2018004588丁谱尔政治学与行政学
2018013115汪佳琦政治学与行政学
2018004471周益政治学与行政学
2018009101章绿政治学与行政学
2018004062秦翎焙政治学与行政学
2018012770褚成超制药工程
2018006570蔡心远制药工程
2018003365邹昊制药工程
2018018374蔡虹燚制药工程
2018008600王卓安制药工程
2018004083陆宇炜制药工程
2018010712张沁馨制药工程
2018010108孙晶景制药工程
2018005050盛怡宁资源环境科学
2018008927姚瑞资源环境科学
2018004774高玲芳资源环境科学
2018007243李懿珍资源环境科学
2018014180仰玉洁资源环境科学
2018004222王洋资源环境科学
2018004106戴佳晨资源环境科学
2018009479吴科轩资源环境科学
2018010122陈诺资源环境科学
2018004021蒋子昕资源环境科学
2018016198丛睿自动化(电气)
2018009253陈嘉文自动化(电气)
2018003187马天行自动化(电气)
2018004565何顺帆自动化(电气)
2018011346章一凡自动化(电气)
2018010346邹奕文自动化(电气)
2018005745周扬自动化(电气)
2018007639朱胡旻昊自动化(电气)
2018017361朱德烨自动化(控制)
2018007737俞一帆自动化(控制)
2018006082刘镇铤自动化(控制)
2018011153汤雨丹自动化(控制)
2018008113项子鑫自动化(控制)
2018012728徐隆自动化(控制)
2018007827金吕栋自动化(控制)
2018011820陈蛟洋自动化(控制)


打印 | 关闭