教授带你“逛“专业

当前位置:信息资讯 >> 最新公告

关于我校2018年广东省综合评价招生入选资格考生名单公示的通知

发布日期:2018-06-22 00:00:00   来源:   阅读次数:5509

各位考生:

请各位考生进入综合评价报名系统查询我校2018年广东省综合评价招生面试考核成绩。根据考生考核成绩,按招生计划数1:5的比例,择优确定我校2018年广东省综合评价招生入选资格考生名单。现将入选资格考生名单公示如下。公示期:2018年6月22日-26日。

已获得我校综合评价入选资格且高考投档成绩符合条件的考生,须在广东省普通高考志愿填报系统上的“自主招生等”栏目中填报我校综合评价招生专业志愿(填报的专业志愿名称详见下表)。不填报我校综合评价招生志愿视为自动放弃我校综合评价认定资格和录取。具体填报时间以广东省教育考试院公布为准。被我校综合评价正式录取考生,其他院校不再录取;未被录取的考生不影响其他院校投档与录取。

 

浙江大学本科生招生办公室

2018年6月22日

浙江大学2018年广东省综合评价招生入选资格考生名单
报名号姓名入选专业考试院志愿填报系统对应专业名称
181033503001518陈炫宇电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503002317刘泳麟电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503002305秦霈颉电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001921林真如电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001467何智健机械工程(中外合作办学)机械类(中外合作办学)(机械工程)
181033503001318王嘉梁电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001256郑天响机械工程(中外合作办学)机械类(中外合作办学)(机械工程)
181033503000973张文韬电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001929张庆嘉土木工程(中外合作办学)土木类(中外合作办学)(土木工程)
181033503001789文俊电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001057陈真可电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503002340吴必琦电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503000948杨清钰电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001710朱思汀电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503001165黄开鸿电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503001038郑燊电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001213高琪婷电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503001421生广明电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503002211郑钦泽电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001922黄庭皓电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001136王奇琦土木工程(中外合作办学)土木类(中外合作办学)(土木工程)
181033503001229杨富天电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001463吴泳锟电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001851钟智沛电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001092王储煜电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503002031欧阳嘉仪土木工程(中外合作办学)土木类(中外合作办学)(土木工程)
181033503001326谢可欣土木工程(中外合作办学)土木类(中外合作办学)(土木工程)
181033503001815古东林电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001625徐沛瑶土木工程(中外合作办学)土木类(中外合作办学)(土木工程)
181033503002122黎洛言电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503001634王嘉炜电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503001724卢泽琳电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001576付一夫电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503002083梁晋豪电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503001586李芷阳电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001640郭慧莹机械工程(中外合作办学)机械类(中外合作办学)(机械工程)
181033503001532张中浩电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503002033王彦竣电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001334王正阳电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503001457陈阳电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503002320董昱辰电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503002175李润泽电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001374卢知之电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001680麦一炜机械工程(中外合作办学)机械类(中外合作办学)(机械工程)
181033503001703张哲渊电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503002307杜旖晴电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503001704文柏霖电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503001306易超电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503000941黄梓健电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503001012马梓程电子与计算机工程(中外合作办学)计算机类(中外合作办学)(电子与计算机工程)
181033503001222卢立君电气工程及其自动化(中外合作办学)电气类(中外合作办学)(电气工程及其自动化)
181033503002275梁秋实生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503000951徐婧生物信息学(中外合作办学)生物科学类(中外合作办学)(生物信息学)
181033503000933李昱生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503002010李清生物信息学(中外合作办学)生物科学类(中外合作办学)(生物信息学)
181033503001902冯廷宇生物信息学(中外合作办学)生物科学类(中外合作办学)(生物信息学)
181033503001234曾玥生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503002232李雨涵生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503001432谢舒宜生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503000971余紫悦生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503001959陈洛怡生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503001923周昊铭生物信息学(中外合作办学)生物科学类(中外合作办学)(生物信息学)
181033503002014杨小嬉生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503002248苗葑菲生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503001997蔡轩羲生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503001153李睿捷生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503001805俞辰曦生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503001926王雨晨生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503001677付雨桐生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503002291吕汐玥生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503002286林彦生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503001936康健宁生物信息学(中外合作办学)生物科学类(中外合作办学)(生物信息学)
181033503001140袁裕生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503001767冯煜雯生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)
181033503001110杨逸飞生物信息学(中外合作办学)生物科学类(中外合作办学)(生物信息学)
181033503001011李楠生物医学(中外合作办学)基础医学类(中外合作办学)(生物医学)


打印 | 关闭