教授带你“逛“专业

当前位置:信息资讯 >> 最新公告

浙江大学2018年广东省综合评价招生初审通过名单公示的通知

发布日期:2018-06-04 09:56:36   来源:   阅读次数:7388

各位考生及家长:

我校2018年广东省综合评价招生初审工作已完成,现将初审通过名单公示如下。公示期:201864—10日。联系电话:0571-879510060571-88981497 

关于综合评价面试相关事宜请考生密切关注我校本科招生网最新公告栏目通知。

 

 

浙江大学本科生招生办公室

201864

浙江大学2018年广东省综合评价招生初审通过名单公示

报名号姓名专业当前就读中学名称
181033503002320董昱辰综合评价-(42)电气工程及其自动化佛山市南海区石门中学
181033503002279姜南羽综合评价-(41)电子与计算机工程广州市执信中学
181033503000941黄梓健综合评价-(42)电气工程及其自动化广州市第二中学
181033503002211郑钦泽综合评价-(41)电子与计算机工程东莞市东莞中学
181033503001704文柏霖综合评价-(42)电气工程及其自动化东莞市东莞中学
181033503001057陈真可综合评价-(41)电子与计算机工程阳江市第一中学
181033503002317刘泳麟综合评价-(42)电气工程及其自动化珠海市第一中学
181033503001951盛淑茜综合评价-(41)电子与计算机工程广东仲元中学
181033503001421生广明综合评价-(41)电子与计算机工程广州中学
181033503001318王嘉梁综合评价-(41)电子与计算机工程深圳实验学校高中部
181033503001901麦可晴综合评价-(41)电子与计算机工程广州外国语学校
181033503001480刘湘综合评价-(41)电子与计算机工程深圳市宝安中学
181033503001307程逸飞综合评价-(42)电气工程及其自动化佛山市南海区石门中学
181033503002162吴嘉锐综合评价-(41)电子与计算机工程深圳市高级中学
181033503001811邓泓综合评价-(42)电气工程及其自动化黄冈中学广州学校
181033503002315曹慧颖综合评价-(41)电子与计算机工程广州市第六中学
181033503002122黎洛言综合评价-(42)电气工程及其自动化佛山市南海区石门中学
181033503001703张哲渊综合评价-(41)电子与计算机工程深圳外国语学校
181033503001213高琪婷综合评价-(42)电气工程及其自动化东莞市东华高级中学
181033503001833钟昊鸣综合评价-(42)电气工程及其自动化珠海市第一中学
181033503001723蒋旭东综合评价-(41)电子与计算机工程深圳市高级中学
181033503001789文俊综合评价-(41)电子与计算机工程深圳实验学校高中部
181033503001547刘奥综合评价-(41)电子与计算机工程深圳市高级中学
181033503001245吴汶澍综合评价-(41)电子与计算机工程深圳市福田区红岭中学
181033503000950许家豪综合评价-(41)电子与计算机工程广州市第六中学
181033503002065张子衿综合评价-(41)电子与计算机工程深圳市高级中学
181033503001710朱思汀综合评价-(42)电气工程及其自动化深圳外国语学校高中部
181033503002340吴必琦综合评价-(41)电子与计算机工程深圳实验学校高中部
181033503002208张昊熹综合评价-(41)电子与计算机工程广东实验中学
181033503002033王彦竣综合评价-(41)电子与计算机工程广州市执信中学
181033503002219黄彬综合评价-(41)电子与计算机工程东莞市东华高级中学
181033503002358陈思羽综合评价-(41)电子与计算机工程湛江第一中学
181033503001136王奇琦综合评价-(44)土木工程广东实验中学
181033503001953雷英涛综合评价-(41)电子与计算机工程深圳外国语学校高中部
181033503001929张庆嘉综合评价-(44)土木工程广东实验中学
181033503001457陈阳综合评价-(42)电气工程及其自动化珠海市第一中学
181033503001302罗云汉综合评价-(44)土木工程东莞市东华高级中学
181033503001634王嘉炜综合评价-(42)电气工程及其自动化广州外国语学校
181033503002168张泳欣综合评价-(41)电子与计算机工程广州市执信中学
181033503002207李成昊综合评价-(42)电气工程及其自动化东莞市东莞中学
181033503002160冯嘉诚综合评价-(41)电子与计算机工程广东实验中学
181033503001093陈奕思综合评价-(42)电气工程及其自动化广州外国语学校
181033503002345张毓瑶综合评价-(41)电子与计算机工程广州市第二中学
181033503001038郑燊综合评价-(41)电子与计算机工程汕头市金山中学
181033503001765何子扬综合评价-(41)电子与计算机工程深圳外国语学校
181033503001374卢知之综合评价-(41)电子与计算机工程广州市执信中学
181033503001326谢可欣综合评价-(44)土木工程深圳实验学校高中部
181033503001640郭慧莹综合评价-(43)机械工程广州外国语学校
181033503001586李芷阳综合评价-(41)电子与计算机工程广州市执信中学
181033503002083梁晋豪综合评价-(42)电气工程及其自动化广东实验中学
181033503001100肖钰琪综合评价-(41)电子与计算机工程东莞市东华高级中学
181033503001355韩丰阳综合评价-(41)电子与计算机工程珠海市第一中学
181033503002292贺刘丁综合评价-(41)电子与计算机工程广东实验中学
181033503001864朱凯威综合评价-(41)电子与计算机工程东莞市东莞中学
181033503001734阳雅婷综合评价-(44)土木工程广州市执信中学
181033503001144郝旻小昕综合评价-(41)电子与计算机工程东莞市东华高级中学
181033503001528王超逸综合评价-(41)电子与计算机工程深圳外国语学校高中部
181033503002307杜旖晴综合评价-(42)电气工程及其自动化广东广雅中学
181033503002342兰靖综合评价-(41)电子与计算机工程广东广雅中学
181033503002346田胤综合评价-(41)电子与计算机工程珠海市第一中学
181033503001576付一夫综合评价-(41)电子与计算机工程广州市执信中学
181033503001532张中浩综合评价-(42)电气工程及其自动化珠海市第一中学
181033503001463吴泳锟综合评价-(41)电子与计算机工程深圳中学
181033503000948杨清钰综合评价-(41)电子与计算机工程深圳中学
181033503002175李润泽综合评价-(41)电子与计算机工程广东实验中学
181033503001222卢立君综合评价-(42)电气工程及其自动化东莞市东莞中学
181033503001815古东林综合评价-(41)电子与计算机工程深圳实验学校高中部
181033503002123陈亦浓综合评价-(41)电子与计算机工程广州市执信中学
181033503001836韩廷琛综合评价-(41)电子与计算机工程广州市执信中学
181033503002305秦霈颉综合评价-(41)电子与计算机工程广东实验中学
181033503001851钟智沛综合评价-(41)电子与计算机工程广东实验中学
181033503001732张庄衢综合评价-(41)电子与计算机工程珠海市第一中学
181033503002031欧阳嘉仪综合评价-(44)土木工程珠海市第一中学
181033503001976张朝镕综合评价-(41)电子与计算机工程汕头市金山中学
181033503002079范竣乔综合评价-(41)电子与计算机工程广东实验中学
181033503001921林真如综合评价-(41)电子与计算机工程深圳中学
181033503001474李洋综合评价-(41)电子与计算机工程深圳市高级中学
181033503001165黄开鸿综合评价-(42)电气工程及其自动化汕头市潮阳实验学校
181033503001549莫允扬综合评价-(41)电子与计算机工程广东广雅中学
181033503002152林芳展综合评价-(41)电子与计算机工程汕头市金山中学
181033503001467何智健综合评价-(43)机械工程广东实验中学
181033503001518陈炫宇综合评价-(42)电气工程及其自动化汕头市金山中学
181033503001092王储煜综合评价-(41)电子与计算机工程深圳中学
181033503000973张文韬综合评价-(41)电子与计算机工程华南师范大学附属中学
181033503000998张禧龙综合评价-(42)电气工程及其自动化深圳中学
181033503001724卢泽琳综合评价-(41)电子与计算机工程深圳实验学校高中部
181033503001533邓博闻综合评价-(42)电气工程及其自动化深圳中学
181033503001334王正阳综合评价-(42)电气工程及其自动化华南师范大学附属中学
181033503001012马梓程综合评价-(41)电子与计算机工程广州市执信中学
181033503001256郑天响综合评价-(43)机械工程华南师范大学附属中学
181033503001198刘星丞综合评价-(41)电子与计算机工程华南师范大学附属中学
181033503001916黄龙威综合评价-(41)电子与计算机工程华南师范大学附属中学
181033503001922黄庭皓综合评价-(41)电子与计算机工程华南师范大学附属中学
181033503001932周嘉怡综合评价-(41)电子与计算机工程华南师范大学附属中学
181033503001625徐沛瑶综合评价-(44)土木工程华南师范大学附属中学
181033503001680麦一炜综合评价-(43)机械工程珠海市第二中学
181033503000915林清芷综合评价-(41)电子与计算机工程广州市铁一中学番禺校区
181033503001578陈思哲综合评价-(44)土木工程深圳外国语学校
181033503001306易超综合评价-(41)电子与计算机工程深圳中学
181033503001229杨富天综合评价-(41)电子与计算机工程深圳外国语学校高中部
181033503000933李昱综合评价-(45)生物医学广州市第二中学
181033503000951徐婧综合评价-(46)生物信息学广州市执信中学
181033503000953游昭怡综合评价-(46)生物信息学广东广雅中学
181033503000968李杜若综合评价-(45)生物医学深圳中学
181033503000971余紫悦综合评价-(45)生物医学广州市执信中学
181033503001011李楠综合评价-(45)生物医学深圳外国语学校
181033503001110杨逸飞综合评价-(46)生物信息学华南师范大学附属中学
181033503001118杨婕综合评价-(45)生物医学汕头市金山中学
181033503001140袁裕综合评价-(45)生物医学东莞市东华高级中学
181033503001153李睿捷综合评价-(45)生物医学珠海市第一中学
181033503001234曾玥综合评价-(45)生物医学广州市执信中学
181033503001330杨尔鹏综合评价-(45)生物医学深圳中学
181033503001350袁志荣综合评价-(45)生物医学东莞市东莞中学
181033503001432谢舒宜综合评价-(45)生物医学广州市执信中学
181033503001498杨欣童综合评价-(45)生物医学珠海市第一中学
181033503001520刘钰俊综合评价-(45)生物医学深圳实验学校高中部
181033503001573刘柏含综合评价-(46)生物信息学珠海市第一中学
181033503001593刘泰吾综合评价-(45)生物医学深圳中学
181033503001677付雨桐综合评价-(45)生物医学珠海市第一中学
181033503001711陈采薇综合评价-(46)生物信息学广东实验中学
181033503001721陈浩翔综合评价-(45)生物医学湛江市第二中学
181033503001767冯煜雯综合评价-(45)生物医学广东实验中学
181033503001805俞辰曦综合评价-(45)生物医学深圳中学
181033503001842王佳欣综合评价-(46)生物信息学广东实验中学
181033503001902冯廷宇综合评价-(46)生物信息学湛江第一中学
181033503001923周昊铭综合评价-(46)生物信息学深圳中学
181033503001926王雨晨综合评价-(45)生物医学珠海市第一中学
181033503001933石灏综合评价-(45)生物医学中山纪念中学
181033503001936康健宁综合评价-(46)生物信息学广东实验中学
181033503001959陈洛怡综合评价-(45)生物医学广州市第二中学
181033503001991余小雅综合评价-(46)生物信息学广东实验中学
181033503001997蔡轩羲综合评价-(45)生物医学深圳实验学校高中部
181033503002010李清综合评价-(46)生物信息学深圳中学
181033503002013曾艺文综合评价-(45)生物医学深圳中学
181033503002014杨小嬉综合评价-(45)生物医学汕头市潮阳实验学校
181033503002044谢楚楚综合评价-(45)生物医学深圳科学高中
181033503002081狄安翔综合评价-(46)生物信息学广州市第二中学
181033503002096王雨湛综合评价-(46)生物信息学化州市第一中学
181033503002126陈卓夫综合评价-(45)生物医学湛江第一中学
181033503002138林美金综合评价-(45)生物医学普宁新世界中英文学校
181033503002144肖云龙综合评价-(45)生物医学深圳大学师范学院附属中学
181033503002163周雅综合评价-(45)生物医学深圳外国语学校
181033503002221黄泳霖综合评价-(45)生物医学华南师范大学附属中学
181033503002232李雨涵综合评价-(45)生物医学华南师范大学附属中学
181033503002248苗葑菲综合评价-(45)生物医学广东实验中学
181033503002275梁秋实综合评价-(45)生物医学深圳实验学校高中部
181033503002286林彦综合评价-(45)生物医学广州大学附属中学大学城校区
181033503002291吕汐玥综合评价-(45)生物医学东莞市东华高级中学
181033503002323唐博一综合评价-(46)生物信息学华南师范大学附属中学
181033503002339伍世韬综合评价-(45)生物医学东莞市东华高级中学


打印 | 关闭