浙江大学本科招生网

校园风光   |    名师纵览   |     虚拟校园    |    加入收藏   |    联系我们

当前位置:首页>>信息资讯>>最新公告

字体:【】【】【打印 | 关闭

浙江大学2017年浙江省“三位一体”综合评价录取名单公布

来源:招生办公室 作者: 日期:2017年06月25日 访问次数:73507

各位考生:

    浙江大学2017年浙江省“三位一体”综合评价录取名单公布如下:

已被我校三位一体录取的考生无需再填报高考志愿。录取通知书将在7月下旬寄发。


                                      浙江大学本科生招生办公室

                                           2017年6月25日


高考考生号姓名专业名称
17335101150040赵聚流材料科学与工程
17331806150068阮心阳材料科学与工程
17331605150207戴暄耕材料科学与工程
17331101150181胡嘉正材料科学与工程
17335401150082陈恬甜材料科学与工程
17338205150057高冰材料科学与工程
17331801150225刘启星材料科学与工程
17333001150791董国鑫材料科学与工程
17331605150193沃子浩材料科学与工程
17331806150155张聿敏材料科学与工程
17335401150099朱皓枫材料科学与工程
17332928150190林鹏翔材料科学与工程
17335015150327何叶飞测控技术与仪器
17332101150066汪浩威测控技术与仪器
17330108150169夏溢遥测控技术与仪器
17333301150060陈倩倩测控技术与仪器
17331101150005龚睿测控技术与仪器
17330102150330黄彦怡测控技术与仪器
17330108150309徐心怡测控技术与仪器
17333001150059汪郑南测控技术与仪器
17333301150176金铭铭测控技术与仪器
17330130150007项哲林测控技术与仪器
17330101150423赵睿城乡规划(五年制)
17331801150193高未央城乡规划(五年制)
17333601150442计逸文城乡规划(五年制)
17338201150010韩侑家城乡规划(五年制)
17331901150266吴雨暄城乡规划(五年制)
17338201150201王轩大气科学
17330108150448滕晓咪大气科学
17332031150087叶一苇大气科学
17331901150089顾沁露大气科学
17332501150367涂韶轩大气科学
17330101150178周方毅大气科学
17336402150632项梓轩大气科学
17331901150173任晨暄地理信息科学
17338801150107叶凯榕地理信息科学
17331901150274马海婷地理信息科学
17333208150165周青鑫地理信息科学
17332401150521王嘉奇地理信息科学
17336001150538陈炳如地球信息科学与技术
17332618150019王诗柔地球信息科学与技术
17335511150049方球地球信息科学与技术
17330901152004林素雅地球信息科学与技术
17330901151302洪方舟地球信息科学与技术
17335801150045颜如彬地质学
17338815150028周靖钧地质学
17333001150291杨万里地质学
17333601150565孙思瑶地质学
17338401150326曹冯威地质学
17334502150230陈可姸地质学
17333301150001金阳地质学
17333601150241黄佳康地质学
17334502150217张文逸地质学
17336001150006卢峥安地质学
17332501150115朱丽群地质学
17335511150070蔡云帆电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17330108150152马健涵电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17330114150389陆淏凡电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17330102150229楼嘉琦电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17330102150174洪周真言电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17330102150532朱昶羽电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17330114150257陈丰恺电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17330108150034戴越电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17331605150019马霄羽电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17338401150118汤志展电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17338201150673杨益坚电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17330102150373陈安雪电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17330115150114沈智伟电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17330102150237王连杰电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17330114150326赵倩丽电气工程及其自动化(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学
17332301150091王升千电子科学与技术
17332301150089赖振宁电子科学与技术
17337001150644林孟欣电子科学与技术
17335502150685金锐电子科学与技术
17330114150255沈嘉明电子科学与技术
17330901150841何乘远电子科学与技术
17331101150011施佳怡电子科学与技术
17330102150125胡妍电子科学与技术
17332502150083岑帜电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17336001150084宗振宇电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17330101150465陶舒婷电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17330108150279高祺电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17335501150562王书扬电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17330108150069吴鸣洲电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17330102150429赵逸伦电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17331601150251俞承廷电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17332031150150袁金松电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17339501150646罗文卿电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17332502150007韩卓廷电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17330101150478范稳俨电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17338001150845王昱鼎电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17336001150087金凯迅电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17335101150139冯湛宇电子与计算机工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院
17335501150133周宇振飞行器设计与工程
17336901150076王抗飞行器设计与工程
17334201150084王天宇飞行器设计与工程
17330901150929何方舟飞行器设计与工程
17333801150205李思扬飞行器设计与工程
17332501150237程天航飞行器设计与工程
17331605150148王仲炎飞行器设计与工程
17336402150045吴文晟飞行器设计与工程
17332031150201马洪宇飞行器设计与工程
17330114150275钱诚浩飞行器设计与工程
17338801150516贺肖力高分子材料与工程
17331612150038方宇波高分子材料与工程
17330104150175严硕高分子材料与工程
17331901150060陈彦臣高分子材料与工程
17335201151401丁观宇高分子材料与工程
17331101150030鲁天逸高分子材料与工程
17331901150223罗乙倩高分子材料与工程
17330108150311王楚瑶高分子材料与工程
17330701150123倪家振高分子材料与工程
17332031150127王梓高分子材料与工程
17333101150009戴幸至工程力学
17336001150088金晓慧工程力学
17330102150171朱怡江工程力学
17331806150072邹宇昊工程力学
17330104150403朱晋业工程力学
17335101150003陈金燕工程力学
17332034150197鲁启丰工程力学
17330115150274黄雨宁工程力学
17331901150244骆皓青工程力学
17332401150323王波工程力学
17330114150190陈杭工科试验班(竺可桢学院交叉创新平台)
17332928150601王思棋工科试验班(竺可桢学院交叉创新平台)
17330115150143刘相知工科试验班(竺可桢学院交叉创新平台)
17333601150496张予睿工科试验班(竺可桢学院交叉创新平台)
17330102150529陈夏忞工科试验班(竺可桢学院交叉创新平台)
17330701150047董佳惠工科试验班(竺可桢学院交叉创新平台)
17331801150307潘能工科试验班(竺可桢学院交叉创新平台)
17335101150035颜施思工科试验班(竺可桢学院交叉创新平台)
17330102150422钱昕玥工科试验班(竺可桢学院交叉创新平台)
17330108150230张婧工科试验班(竺可桢学院交叉创新平台)
17330108150096魏浩文工业工程
17330102150547王昱晖工业工程
17330102150064周潇然工业工程
17330102150333赵素雯工业工程
17331605150124蔡寅琤工业工程
17330108150077梁琛工业工程
17330102150553陈铭佳工业工程
17336402150350方圆圆工业工程
17332031150194桑伟公共事业管理
17331601150148林峥公共事业管理
17330114150057徐浩然公共事业管理
17335101150414丁瑾亦公共事业管理
17330102150097李吴凡公共事业管理
17332928150589孙淇公共事业管理
17338801150455阮钰涵公共事业管理
17331101150177郑越汝公共事业管理
17337501150789陈加铿公共事业管理
17332031150195董宇嫣公共事业管理
17338001150882沈丹公共事业管理
17331601150181秦靖岭公共事业管理
17331101150516朱欣悦公共事业管理
17331710150046王健慧公共事业管理
17330701150712操蕲劼光电信息科学与工程
17331201150477程靖轩光电信息科学与工程
17331801150083贺谐光电信息科学与工程
17330701150788潘静光电信息科学与工程
17333101150029张乘鸣光电信息科学与工程
17331901150433凌乔吕光电信息科学与工程
17339501150007邱雨婷光电信息科学与工程
17336402150116涂子鸣光电信息科学与工程
17338501150016吴乐天光电信息科学与工程
17331806150189卢益光电信息科学与工程
17332501150298刘若然光电信息科学与工程
17331801150348黄科捷光电信息科学与工程
17330102150088谢秋伊国际政治
17336001150543徐君畅国际政治
17333601150428徐聿凝国际政治
17330101150235钱雨馨国际政治
17330108150333林胤儒国际政治
17331710150069段家欣国际政治
17333001150416潘倩倩国际政治
17332901150670蒋苗佳国际政治
17336402150180毛仲达国际政治
17335301150172王馨怡国际政治
17332928150265朱品谕过程装备与控制工程
17336901150130郑杨韬过程装备与控制工程
17332301150101范潘斌过程装备与控制工程
17339001150011林仕杰过程装备与控制工程
17338610150170苏铭洋过程装备与控制工程
17338201150025缪好过程装备与控制工程
17330102150345潘亦然过程装备与控制工程
17335401150602胡王平过程装备与控制工程
17332502150231陈昕源汉语国际教育
17334502150124周诗凡汉语国际教育
17336902150083吴轶雨汉语国际教育
17331605150101徐菁汉语国际教育
17330701150557史舸扬汉语国际教育
17338001150890吴芷境汉语国际教育
17330104150409金纾吟汉语国际教育
17330102150073贾乐琪行政管理
17331101150518陈春瑶行政管理
17334001150191毛家楠行政管理
17330701150386蒋欣怡行政管理
17337501150479胡明泽行政管理
17332101150020裘瑾行政管理
17330701150838张洁行政管理
17330102150283朱弘飞化学
17335701150564赵冲霄化学
17330102150409张虹宇化学
17330102150031叶虞滢化学
17330701150338娄思怡化学
17332031150170齐羽慧化学
17330108150188施哲存化学
17333801150426张燮化学
17335801150169胡国荣化学
17330801150608濮雯旭化学
17332501150093沈思浩化学工程与工艺
17335107150257张天瑜化学工程与工艺
17330101150033虞宙化学工程与工艺
17334502150238姚家平化学工程与工艺
17330102150492蒋正杰化学工程与工艺
17336901150021姜文瀚化学工程与工艺
17330701150168王煜辰化学工程与工艺
17335201151305王安煜化学工程与工艺
17335101150383鲁瑜婷环境工程
17334201150057傅佳申环境工程
17335401150555张江锋环境工程
17331101150047阮诗婷环境工程
17334901150340王铮宇环境工程
17335501150199胡潇环境工程
17333001150747陈敏捷环境科学
17330114150223姚王理环境科学
17330901151301孙滋怡环境科学
17330102150003应思盈环境科学
17335511150041赵越环境科学
17339001150287王亦凡环境科学
17333101150259诸葛沁沁环境科学
17335501150550乐文蔚环境科学
17333901150552徐天伦环境科学
17334001150204费炜杰环境科学
17333801150219钱雯婷机械工程
17337501150230张智敏机械工程
17338801150377葛晨昊机械工程
17332101150053李文韬机械工程
17331605150037施皓宇机械工程
17331801150242王清宇机械工程
17330108150102龚一泓机械工程
17330701150807沈楷欣机械工程
17331801150114石皓晟机械工程
17330701150115汪佳佳机械工程
17330102150296韩天屹机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17335015150043赵知予机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17338001150809朱子煜机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330102150126邵寒吟机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17332034150194成刘阳机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17333110150305陈炯机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17333601150067汪义丰机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17331912150066胡昊机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330703150595朱昀朗机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17331628150005冯越机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17334901150298孙越机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17338101150057王腾悦机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330115150287沈博阳机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330101150155虞家亮机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330101150177郑晗机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17331101150230任泽诚机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17335001150147王如冰机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330108150182刘钟彦机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17332502150020刘酉川机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17331001150073赵渝鑫机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17338301150900华晗机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17331611150028洪凯文机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17339501150703季黄畅机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330102150305杨汜昊机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330102150173余玉琦机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330108150032刘英恺机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330102150357王冠宇机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330102150541谢以卿机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330102150439张琰机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330115150284王则机械工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17335501150605陈家骏机械设计制造及其自动化
17335101150162王竺卿机械设计制造及其自动化
17333801150314徐昕机械设计制造及其自动化
17331801150140张羽萱机械设计制造及其自动化
17334301150471许嘉晖机械设计制造及其自动化
17336402150442尹宇轩机械设计制造及其自动化
17333801150323严宇超机械设计制造及其自动化
17335501150527包文鼎计算机科学与技术
17330102150123金雨若计算机科学与技术
17330114150103钟嘉农计算机科学与技术
17332301150112王旌权计算机科学与技术
17330102150458陈益扬计算机科学与技术
17330102150491王彦皓计算机科学与技术
17330701150721金俊婕计算机科学与技术
17331201150465徐鹏程计算机科学与技术
17331710150158邬树辉计算机科学与技术
17330108150274郁国庆建筑学(五年制)
17330108150291黄予戈建筑学(五年制)
17330102150420虞凡建筑学(五年制)
17330102150122应婕建筑学(五年制)
17338801150352张露尹建筑学(五年制)
17335109150043葛维佳交通工程
17336402150581李皓文交通工程
17332501150070林高航交通工程
17330102150028王海泷交通工程
17332618150441郑博鸿交通工程
17339001150316陈奕喆教育学
17331101150536柴宇隆教育学
17332501150459黄捷扬教育学
17331801150091王璐教育学
17337001150466俞佳仪教育学
17332501150147王书涵教育学
17335301150174吕佳忆教育学
17334901150125钱晗欣教育学
17330701150777张从语教育学
17334502150244沈书煜教育学
17330701150836陈爽教育学
17333101150382叶子祯教育学
17330101150194石心玥教育学
17330108150368章菁教育学
17330102150111傅浩东教育学
17333601150051吴玥教育学
17333601150252顾晔教育学
17338201150427王峭影教育学
17332502150033吴萧汝临床医学(五年制)
17330901150917白晨昊临床医学(五年制)
17333201150349陈露临床医学(五年制)
17331901150268李浣羽临床医学(五年制)
17339501150095吴凯薇临床医学(五年制)
17332928150175张卓玥临床医学(五年制)
17332301150082童心雨临床医学(五年制)
17330114150069陈紫雯临床医学(五年制)
17330102150117徐碧涵临床医学(五年制)
17331710150109刘晓晨临床医学(五年制)
17330101150261陶鋆奕能源与环境系统工程
17336402150072章文恺能源与环境系统工程
17338401150006杨嘉祺能源与环境系统工程
17335101150073许智超能源与环境系统工程
17335015150188王之鉴能源与环境系统工程
17332301150094王帅能源与环境系统工程
17332501150376郑雨霖能源与环境系统工程
17330102150376蔡晨昕能源与环境系统工程
17330102150462许心圆农林经济管理
17334301150220马佳怡农林经济管理
17333301150066周小柳农林经济管理
17333001150752韩潇潇农林经济管理
17332031150188俞锦琦人文地理与城乡规划
17330101150415罗笑含人文地理与城乡规划
17330102150138郑汉人文地理与城乡规划
17330108150323周天纵人文地理与城乡规划
17332901150041鲍亚婷人文地理与城乡规划
17336001150622陈寅赫人文地理与城乡规划
17332031130011戚丹锋人文地理与城乡规划
17330102150076李思睿人文科学试验班
17330102150002陈汝玥人文科学试验班
17332031150099沈瑩人文科学试验班
17334901150536王一鸣人文科学试验班
17334301150028孙芷君人文科学试验班
17331605150138曹雅媞社会科学试验班
17330701150071张玉忆社会科学试验班
17332502150001蔡文晔社会科学试验班
17330108150041李梦萱社会科学试验班
17330102150400高佳轩社会科学试验班
17332928150581黄冰佳社会学
17339501150253余欣缘社会学
17336402150526毛潇锐社会学
17331301150076郑小康社会学
17337501150090林妙蓉社会学
17330108150369徐思诚社会学
17333601150466沈正飞社会学
17335101150429邵雨薇社会学
17332201150095周卉社会学
17339501150115黄云霞社会学
17333601150472杨韫泽生态学
17330102150179裘子悦生态学
17330701150581张逸尘生态学
17334901150424章贝宁生态学
17334201150107张丹华生态学
17335001150310叶雨珂生态学
17332928150238王南生态学
17337101150571潘笑晨生态学
17330102150165林佳辰生态学
17332418150246吴静生态学
17331901150264王梦竹生物工程
17332101150070王雪一生物工程
17332401151014张汤磊生物工程
17339001150382罗佳媛生物工程
17331605150081钱嘉寅生物工程
17330901150832吴泽雨生物工程
17332928150213元兴昊生物工程
17334201150133朱天能生物技术
17330108150442朱彦熹生物技术
17338201150332陈哲生物技术
17337001150636陈怡宁生物技术
17330115150099夏天雨生物技术
17331605150089王雪镔生物技术
17334601150280吴晶晶生物技术
17336801150641傅晨轩生物技术
17330701150005谢义生物技术
17332031150207许若禹生物技术
17339501150201范小满生物科学
17336901150065徐恬恬生物科学
17331001150014朱天成生物科学
17331901150132郑添惺生物科学
17332501150110邱亦宁生物科学
17330122150002陈一清生物科学
17330108150095陈昊生物科学
17330901152301盛一诺生物科学
17334001150170张东欣生物科学
17338610150159沈凌竹生物科学
17330102150049朱海宇新生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330102150042陆依州生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17334201150050陆介基生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330102150323钟意生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17331605150183龚怡如生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330115150272陈耀鼎生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330114150075邱姗生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17331601150238孙鑫栋生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17334901150300王戴眷如生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17335301150036俞紫慧生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17332030150038沈涵冰生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17332522150070王桦生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330701150260俞佳波生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17335101150005戴超生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330102150356项煜晨生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17336001150049楼俊涵生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17333101150063孙翔生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17331901150267欧阳轩生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330108150045马毅骢生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17338002150816谢逸伦生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17333208150058曾慕楚生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330108130102陆君婷生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17332502150062刘明善生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17331201150456王越生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17334901150091王一凡生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17332502150112徐书迪生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330108150068张起豪生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17335401150057方之恒生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330108150178陶然生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330102150242江煊生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17336001150059卢歌生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330101150305翁文栋生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330102150461贾芷蘅生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330104150173彭成生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17331605150044戴轶昕生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17338801150327夏诗嘉生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330102150402郑嘉宸生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330108130082廖博闻生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17332031150352劳钲凯生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17330102150440罗凯闻生物医学(中外合作办学,ZJU-UoE联合学院)
17336402150502傅泽生物医学工程
17332928150495包洁仪生物医学工程
17330102150137虞逸伦生物医学工程
17335401150086骆寅谦生物医学工程
17332928150580黄卓如生物医学工程
17336801150663柴振新生物医学工程
17332928150593胡伦瑜生物医学工程
17334901150309陈世冲生物医学工程
17331101150004朱思怡生物医学工程
17330901150901孙雨涵生物医学工程
17337501150058樊亦涛数字媒体技术
17330701150526倪文逍数字媒体技术
17339001150333郑昌熙数字媒体技术
17332501150369何墨琪数字媒体技术
17330102150488叶怡轩数字媒体技术
17338801150323林馨怡数字媒体技术
17330701150518倪文遥数字媒体技术
17332502150157诸炳帆数字媒体技术
17331605150005孙文欣数字媒体技术
17330102150317陈奕舟数字媒体技术
17338701150067钟一博数字媒体技术
17335401150020楼晨阳数字媒体技术
17331801150067王一帆数字媒体技术
17331101150014周文略数字媒体技术
17330102150070高雨婕数字媒体技术
17332201150018童智威水利水电工程
17332706150011徐炜众水利水电工程
17338301150450陈子淇水利水电工程
17332502150076张加文水利水电工程
17331806150162黄函水利水电工程
17334201150123周少锋水利水电工程
17334707150064石阳辉水利水电工程
17332301150105周鹏水利水电工程
17330102150109杜鹏程水利水电工程
17335501150161徐珂水利水电工程
17331101150040邵扬土木工程
17335501150655戴恩恩土木工程
17333601150414范震昊土木工程
17330102150192吴一凡土木工程
17330108150085丁佳祺土木工程
17334101150152陆楚雨土木工程
17335501150633支点土木工程
17335502150540吴怡暄土木工程
17339001150054孙承煦土木工程
17331001150003诸睿珂土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330901151627郑培桢土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330102150170张雨土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330108150183董思仪土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330907151604周益帆土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17335401150074傅哲文土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17331201150519洪思聪土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17339501150106黄诗嘉土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330118150343孔铮土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330130150069潘弘毅土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17334903150067沈方晨土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330122150042姚希翰土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330102150455邸奕宁土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330701150625王一丁土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17334201150514张开航土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17331806150110陈凌一土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330701150430张睿土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330108150316马亥波土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330108150117沈浩然土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17335511150087周建宇土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330114150250胡江焓土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17331605150025冯亦奇土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330102150272廖铭扬土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17336301150501吴烨飞土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330101150220朱紫东土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330102150040严瑜涵土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17332501150027赵昌亮土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17335401150615何佳凡土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17330102150130王煜棋土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17335301150298王铮土木工程(中外合作办学,ZJU-UIUC联合学院)
17331601150252施政学微电子科学与工程
17333101150004陈妍微电子科学与工程
17339001150160魏昊泽微电子科学与工程
17330108150318宣扬帆微电子科学与工程
17332101150021斯佳祺微电子科学与工程
17333901150543沈毅力微电子科学与工程
17339501150814陈思汉微电子科学与工程
17330108150243周侃骏微电子科学与工程
17331801150260柯晨航物理学
17331605150050林天韵物理学
17334006150033曹趣物理学
17335101150024阮舒雯物理学
17336402150131刘昕希物理学
17330701150160徐灿浪物理学
17335501150641黄欧影新能源科学与工程
17338401150053张乐天新能源科学与工程
17336402150699吴靖风新能源科学与工程
17335015150584华怡萍新能源科学与工程
17331101150423赵伊健新能源科学与工程
17333101150103余鸿锦新能源科学与工程
17330122150059周越信息工程
17330901151638王禹锡信息工程
17330108150002李昂信息工程
17334503150043张勉一信息工程
17339501150299宋浩波信息工程
17336301150124黄元信息工程
17330102150284沈箫远信息工程
17335501150552傅婧芸信息工程
17330102150035肖玮莹信息资源管理
17338801150108叶欣媚信息资源管理
17331201150125蒋雨婕信息资源管理
17338001150885陶子仪信息资源管理
17330108150447魏祯信息资源管理
17334201150164徐新雅信息资源管理
17335301150013吕雯茜信息资源管理
17332928150613施沐阳药物制剂
17331101150038金文绎药物制剂
17334001150022吴佳璐药物制剂
17330114150429沈乐药物制剂
17330108150232张忱音药物制剂
17331101150398李斌药学
17338701150072傅点药学
17331601150273姜琪药学
17332031150203王思韬药学
17334001150186沈徐丹药学
17330102150282潘晟医学试验班(八年制)
17330102150417邵斯玄医学试验班(八年制)
17334601150022沈旭遒医学试验班(八年制)
17334901150417沈舒颖医学试验班(八年制)
17330108150004李悦康医学试验班(八年制)
17330102150006李逸飞医学试验班(八年制)
17330102150274朱静怡医学试验班(八年制)
17335501150300张涵远医学试验班(八年制)
17332502150035杨嘉文医学试验班(八年制)
17330102150442欧阳刘健医学试验班(八年制)
17335301150004王应达医学试验班(八年制)
17332928150611陈紫薇医学试验班(八年制)
17330114150217李哲舟医学试验班(八年制)
17339501150167龚嘉俐医学试验班(八年制)
17330102150374陈逸清医学试验班(八年制)
17333601150518吴烨雯应用生物科学(农学)
17330102150273缪亦平应用生物科学(农学)
17332502150194周成应用生物科学(农学)
17330101150184华晔应用生物科学(农学)
17330114150079林雨婷应用生物科学(农学)
17331901150287马琪应用生物科学(农学)
17333901150532金泽艳应用生物科学(农学)
17337101150570倪启业应用生物科学(农学)
17335501150630张乐琪预防医学(五年制)
17335001150784胡菁菁预防医学(五年制)
17332901150120张旭斌预防医学(五年制)
17331901150051俞文韬预防医学(五年制)
17331801150271毛家慧预防医学(五年制)
17332301150255任子扬预防医学(五年制)
17336301150613张晓露预防医学(五年制)
17330901150923骆钧凯预防医学(五年制)
17331001150047严梦莎预防医学(五年制)
17332301150111竺韵颖预防医学(五年制)
17334901150580邱逸文预防医学(五年制)
17339001150065翁熙芃预防医学(五年制)
17331801150167胡臻预防医学(五年制)
17335201151506王雯青预防医学(五年制)
17334301150255谢颖预防医学(五年制)
17335015130020杨一尘哲学
17334502150139汪彧哲学
17335001150046陈思囡哲学
17330101150189上官嘉琪哲学
17330901150740沃钦威哲学
17330108150377李亿哲学
17332901150580陈林鸽哲学
17338801150601罗涵水哲学
17334601150051杨昌杰哲学
17332201150124徐汇紫琳哲学
17330101150410龚雨菁政治学与行政学
17330102150099戴高云政治学与行政学
17330901130107程皓月政治学与行政学
17332501150548潘奕言政治学与行政学
17331901150280胡晨琪政治学与行政学
17331710150095张杨帆政治学与行政学
17334001150196丁琪晨政治学与行政学
17330701150643章宸昀政治学与行政学
17331901150071虞睿政治学与行政学
17336402150572张诗格政治学与行政学
17330907151402叶逸铃制药工程
17331101150019陈杰制药工程
17332928150251麻雪怡制药工程
17335101150607张宇晴制药工程
17335501150547马烨玮制药工程
17337101150578夏俊杰制药工程
17332701150396郑茜茜制药工程
17332401150117李嘉乐资源环境科学
17336401150190刘澳资源环境科学
17331710150051朱涵文资源环境科学
17336001150276徐丽丽资源环境科学
17330108150288李曦煜资源环境科学
17331605150135姚沁田资源环境科学
17330102150544吕承威资源环境科学
17331901150125陈思婷资源环境科学
17332031150215陈若瑜资源环境科学
17333601150453翁玮资源环境科学
17334701150152顾核金自动化(电气)
17333601150409查煜恒自动化(电气)
17330901150807郑天惠自动化(电气)
17330102150058徐嘉玥自动化(电气)
17333001150822郑宇自动化(电气)
17333601150248施逸能自动化(电气)
17331605150130陈筱荞自动化(电气)
17330108150257金诚自动化(电气)
17333601150584茅睿浩自动化(电气)
17338610150141林成翰自动化(控制)
17330108150062何睿飞自动化(控制)
17339001150137朱文欣自动化(控制)
17335501150530余定乾自动化(控制)
17332928150354陈星周自动化(控制)
17338201150333管含笑自动化(控制)
17335501150536陈石自动化(控制)
17330118150448潘高峰自动化(控制)
17330108150111邵彦冰自动化(控制)


字体:【】【】【打印 | 关闭
联系我们
电话:0571-87951006 传真:0571-88981979 邮箱:zsc@zju.edu.cn
地址:浙江省杭州市浙江大学紫金港校区东1A126 邮编:310058  
版权所有:浙江大学招生办公室 COPYRIGHT© 2014 系统登录 技术支持:YONCC
建议使用IE7以上版本(分辨率:1024*768以上)