浙江大学本科招生网

校园风光   |    名师纵览   |     虚拟校园    |    加入收藏   |    联系我们

当前位置:首页>>信息资讯>>最新公告

字体:【】【】【打印 | 关闭

关于浙江大学2017年山东省综合评价招生初审通过名单公示的通知

来源:招生办公室 作者: 日期:2017年05月23日 访问次数:8590

        请各位考生登录报名系统查询初审结果。现将初审通过名单公示如下。

        公示期:2017.5.23-2017.5.30

        联系电话:0571-87951006,0571-88981497 

 

序号 报名号 姓名 专业 当前就读中学
1 171033503000030 李子睿 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省实验中学
2 171033503000047 杜厚凡 综合评价-(31)电子与计算机工程 夏津县第一中学
3 171033503000061 逄博 综合评价-(31)电子与计算机工程 青岛市黄岛区致远中学
4 171033503000155 李淳博 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省实验中学
5 171033503000181 赵昱 综合评价-(31)电子与计算机工程 青岛平度市第九中学
6 171033503000185 尹骞 综合评价-(31)电子与计算机工程 新泰市第一中学北校
7 171033503000259 胡长俊 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省泰安英雄山中学
8 171033503000342 孟添 综合评价-(31)电子与计算机工程 临沂第一中学
9 171033503000343 刘峻豪 综合评价-(31)电子与计算机工程 济南市历城第二中学
10 171033503000356 徐天宇 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东师范大学附属中学
11 171033503000360 王天南 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省济钢高级中学
12 171033503000388 陈昕 综合评价-(31)电子与计算机工程 青岛市黄岛区第二中学
13 171033503000408 王泰翔 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省枣庄市第二中学
14 171033503000412 杨晓萌 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省聊城第一中学
15 171033503000464 李翔 综合评价-(31)电子与计算机工程 邹平县第一中学
16 171033503000467 刘丁洢 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东师范大学附属中学
17 171033503000561 吴越 综合评价-(31)电子与计算机工程 东营市第一中学
18 171033503000566 郑晖 综合评价-(31)电子与计算机工程 济宁市第一中学
19 171033503000596 贾喻晓 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省泰安第一中学
20 171033503000607 刘容恺 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省潍坊第一中学
21 171033503000615 田嘉禾 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省实验中学
22 171033503000648 郭宇哲 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省实验中学
23 171033503000663 刘欣然 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省莱芜市第一中学
24 171033503000672 曾星星 综合评价-(31)电子与计算机工程 单县第一中学
25 171033503000758 程麒 综合评价-(31)电子与计算机工程 鱼台县第一中学
26 171033503000784 尹铭岐 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省淄博第一中学
27 171033503000797 薄其昊 综合评价-(31)电子与计算机工程 东营市胜利第一中学
28 171033503000864 刘东岳 综合评价-(31)电子与计算机工程 济南市历城第二中学
29 171033503000891 荆峥 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省桓台第一中学
30 171033503000894 宋彦霖 综合评价-(31)电子与计算机工程 龙口第一中学东校
31 171033503000910 张敬尧 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省实验中学
32 171033503001070 李琦 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省泰安第一中学
33 171033503001147 黄杨 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省青岛第二中学
34 171033503001176 刘松尚 综合评价-(31)电子与计算机工程 新泰中学
35 171033503001239 王皓琛 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省北镇中学
36 171033503001248 王浩宇 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省淄博第六中学
37 171033503001302 李睿 综合评价-(31)电子与计算机工程 乳山市第一中学
38 171033503001338 武文宇 综合评价-(31)电子与计算机工程 济南市历城第一中学
39 171033503001399 王宇晴 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省实验中学
40 171033503001415 张群鹤 综合评价-(31)电子与计算机工程 微山县第一中学
41 171033503001465 王佳琪 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省莱芜市第一中学
42 171033503001472 王育斌 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省淄博第六中学
43 171033503001500 刘思源 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省枣庄市第八中学
44 171033503001506 张飞宇 综合评价-(31)电子与计算机工程 邹城市第一中学
45 171033503001537 曹雯琳 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省青岛第二中学
46 171033503001555 张旭光 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省滕州市第一中学
47 171033503001580 郭阳 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省五莲中学
48 171033503001603 王成龙 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东师范大学附属中学
49 171033503001622 张崧 综合评价-(31)电子与计算机工程 龙口第一中学东校
50 171033503001693 于鹏东 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省潍坊第四中学
51 171033503001773 管圣杰 综合评价-(31)电子与计算机工程 莒县文心高级中学
52 171033503001776 胡越 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省莱芜市第一中学
53 171033503001823 马闯 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省章丘市第四中学
54 171033503001839 张蕙心 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省日照第一中学
55 171033503001868 焦竞杰 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省广饶县第一中学
56 171033503001878 李茜 综合评价-(31)电子与计算机工程 青岛市胶州市第一中学
57 171033503001887 高跃超 综合评价-(31)电子与计算机工程 山东省新泰市第一中学
58 171033503000079 曹家浩 综合评价-(32)电气工程及其自动化 兰陵县第一中学
59 171033503000166 于靖文 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东师范大学附属中学
60 171033503000227 沈宇康 综合评价-(32)电气工程及其自动化 莱阳市第九中学
61 171033503000260 庞茂斌 综合评价-(32)电气工程及其自动化 临沂第七中学
62 171033503000299 卢宪正 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东师范大学附属中学
63 171033503000339 张良弛 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省济钢高级中学
64 171033503000410 李春晖 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省章丘市第四中学
65 171033503000493 陈一铭 综合评价-(32)电气工程及其自动化 莘县第一中学
66 171033503000507 薛童 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省济阳县第一中学
67 171033503000555 刘梦真 综合评价-(32)电气工程及其自动化 肥城市泰西中学
68 171033503000606 陈睿哲 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省实验中学
69 171033503000670 韩明君 综合评价-(32)电气工程及其自动化 临沭第二中学
70 171033503000740 王文良 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省诸城第一中学
71 171033503000787 宋炳兴 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省蒙阴第一中学
72 171033503000831 王浩然 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省潍坊第一中学
73 171033503000883 董程甜 综合评价-(32)电气工程及其自动化 临沂第一中学
74 171033503000895 孟子维 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省章丘市第四中学
75 171033503000916 吕欣阳 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省潍坊第一中学
76 171033503000939 张峻洁 综合评价-(32)电气工程及其自动化 青岛市胶州市实验中学
77 171033503001042 许清源 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省青州第一中学
78 171033503001047 王正达 综合评价-(32)电气工程及其自动化 济宁市育才中学
79 171033503001180 杨博文 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省实验中学
80 171033503001204 袁凌志 综合评价-(32)电气工程及其自动化 济宁市兖州区实验高级中学
81 171033503001304 孔祥栋 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省宁阳第一中学
82 171033503001424 李泽然 综合评价-(32)电气工程及其自动化 威海市第一中学
83 171033503001567 何雨佳 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省青岛第二中学
84 171033503001642 毕警予 综合评价-(32)电气工程及其自动化 威海市第二中学
85 171033503001723 刘启晨 综合评价-(32)电气工程及其自动化 山东省烟台第二中学
86 171033503000457 迟慧璇 综合评价-(33)机械工程 烟台经济技术开发区高级中学
87 171033503000860 刘澍岳 综合评价-(33)机械工程 山东师范大学附属中学
88 171033503001337 王心博 综合评价-(33)机械工程 山东省青岛第五十八中学
89 171033503001392 魏正扬 综合评价-(33)机械工程 山东省青岛第二中学
90 171033503000134 李天宇 综合评价-(34)土木工程 即墨市实验高级中学
91 171033503000191 卢宝琦 综合评价-(34)土木工程 山东省莒南第一中学
92 171033503000759 曲彦铭 综合评价-(34)土木工程 山东省烟台第一中学
93 171033503000815 刘芳延 综合评价-(34)土木工程 山东省实验中学
94 171033503000970 赵国良 综合评价-(34)土木工程 山东省淄博第七中学
95 171033503000989 孙翊斐 综合评价-(34)土木工程 山东省实验中学
96 171033503001158 贾坤霖 综合评价-(34)土木工程 山东省实验中学
97 171033503001228 刘祺 综合评价-(34)土木工程 山东省泰安第一中学
98 171033503001591 杨笑南 综合评价-(34)土木工程 山东师范大学附属中学
99 171033503001649 高妍欣 综合评价-(34)土木工程 山东省高青一中
100 171033503001869 韩冰夷 综合评价-(34)土木工程 山东省日照第一中学 

 

序号 报名号 姓名 专业 当前就读中学
1 171033503000020 王一程 综合评价-(35)生物医学 莱芜市莱钢高级中学
2 171033503000023 郭晓宇 综合评价-(35)生物医学 山东省实验中学
3 171033503000056 律成林 综合评价-(35)生物医学 临沂第四中学
4 171033503000131 孙锐 综合评价-(35)生物医学 山东省实验中学
5 171033503000137 孟恒立 综合评价-(35)生物医学 临沂第七中学
6 171033503000160 石欣然 综合评价-(35)生物医学 山东师范大学附属中学
7 171033503000246 刘晓雨 综合评价-(35)生物医学 山东师范大学附属中学
8 171033503000252 贾静雯 综合评价-(35)生物医学 山东省莱芜市第一中学
9 171033503000348 韦玮 综合评价-(35)生物医学 山东省淄博第一中学
10 171033503000361 靳葳 综合评价-(35)生物医学 山东省菏泽第一中学
11 171033503000456 李翊嘉 综合评价-(35)生物医学 临沂第一中学
12 171033503000483 甘天巍 综合评价-(35)生物医学 济宁市兖州区第一中学
13 171033503000636 韩逸诗 综合评价-(35)生物医学 济宁市第一中学
14 171033503000708 郑士杰 综合评价-(35)生物医学 枣庄市实验中学
15 171033503000719 林沐阳 综合评价-(35)生物医学 济宁市第一中学
16 171033503000736 祁新越 综合评价-(35)生物医学 淄博实验中学
17 171033503000750 吴利则 综合评价-(35)生物医学 山东省实验中学
18 171033503000762 尹仪轩 综合评价-(35)生物医学 山东省新泰市第一中学
19 171033503000854 李世豪 综合评价-(35)生物医学 山东省北镇中学
20 171033503000956 彭友恒 综合评价-(35)生物医学 山东省实验中学
21 171033503000972 王浩宇 综合评价-(35)生物医学 山东省实验中学
22 171033503001002 刘宇 综合评价-(35)生物医学 临沂第一中学
23 171033503001069 李泽方 综合评价-(35)生物医学 山东省实验中学
24 171033503001076 张逸伦 综合评价-(35)生物医学 山东省实验中学
25 171033503001102 车林青 综合评价-(35)生物医学 临沂第一中学
26 171033503001104 林川丰 综合评价-(35)生物医学 山东省实验中学
27 171033503001155 杨杰萍 综合评价-(35)生物医学 山东省淄博第七中学
28 171033503001194 刘汗青 综合评价-(35)生物医学 单县第一中学
29 171033503001231 刘奕芯 综合评价-(35)生物医学 山东省泰安第一中学
30 171033503001250 徐泽昊 综合评价-(35)生物医学 山东省昌乐第一中学
31 171033503001306 徐子涵 综合评价-(35)生物医学 临沂第一中学
32 171033503001318 徐岩 综合评价-(35)生物医学 山东省青岛第二中学
33 171033503001387 周天惠 综合评价-(35)生物医学 章丘市第五中学
34 171033503001431 张笑奕 综合评价-(35)生物医学 山东省阳信县第一中学
35 171033503001439 王晨航 综合评价-(35)生物医学 山东省青岛第二中学
36 171033503001451 李雨景 综合评价-(35)生物医学 邹平县第一中学
37 171033503001457 任泽宇 综合评价-(35)生物医学 枣庄市第三中学
38 171033503001467 马若晨 综合评价-(35)生物医学 山东省宁阳第一中学
39 171033503001498 鹿涫楠 综合评价-(35)生物医学 鱼台县第一中学
40 171033503001530 张怀瑜 综合评价-(35)生物医学 邹平县第一中学
41 171033503001588 王心 综合评价-(35)生物医学 山东省招远第一中学
42 171033503001608 杨学思 综合评价-(35)生物医学 山东省潍坊第一中学
43 171033503001621 吴天琪 综合评价-(35)生物医学 济宁市兖州区实验高级中学
44 171033503001683 夏心怡 综合评价-(35)生物医学 青岛市胶州市第一中学
45 171033503001700 王欣怡 综合评价-(35)生物医学 山东省淄博第七中学
46 171033503001791 杨若涵 综合评价-(35)生物医学 青岛经济技术开发区第一中学
47 171033503001814 刘一霖 综合评价-(35)生物医学 威海市第一中学
48 171033503001826 李墨瀚 综合评价-(35)生物医学 青岛市黄岛区第一中学
49 171033503001852 李紫薇 综合评价-(35)生物医学 邹平县第一中学
50 171033503001888 延儒姝 综合评价-(35)生物医学 山东省广饶县第一中学 

                                                                 浙江大学本科生招生办公室

                                                                        2017年5月23日

字体:【】【】【打印 | 关闭
联系我们
电话:0571-87951006 传真:0571-88981979 邮箱:zsc@zju.edu.cn
地址:浙江省杭州市浙江大学紫金港校区东1A126 邮编:310058  
版权所有:浙江大学招生办公室 COPYRIGHT© 2014 系统登录 技术支持:YONCC
建议使用IE7以上版本(分辨率:1024*768以上)