教授带你“逛“专业

当前位置:信息资讯 >> 最新公告

浙江大学关于公布2015年浙江省“三位一体”综合评价招生录取名单的通知

发布日期:2015-06-25 17:32:22   来源:招生办公室   阅读次数:41010

各位考生:

现将浙江大学2015年浙江省三位一体综合评价录取名单公布如下,已被我校三位一体录取的考生无需再填报高考志愿。

 

准考证号

姓名

性别

投档志愿

科类

毕业中学

15330218150632

董宸

测控技术与仪器

理科

浙江省宁波市镇海中学

15330442150945

沈佳栖

测控技术与仪器

理科

浙江省嘉兴市桐乡市高级中学

15330101156265

滕戈

测控技术与仪器

理科

浙江省杭州外国语学校

15330108150501

袁子凌

测控技术与仪器

理科

浙江省杭州市桐庐中学

15330101152834

高思敏

测控技术与仪器

理科

浙江省杭州市学军中学

15330755150542

戴方文

测控技术与仪器

理科

浙江省金华市第一中学

15330101150208

孙凡原

测控技术与仪器

理科

浙江省杭州高级中学

15330441150229

陈浩亮

测控技术与仪器

理科

浙江省嘉兴市元济高级中学

15330219153395

陈凯浪

船舶与海洋工程

理科

浙江省宁波市慈溪市实验高中

15330101150701

张鑫涛

船舶与海洋工程

理科

浙江省杭州市第二中学

15330650150685

张瑶佳

船舶与海洋工程

理科

浙江省绍兴县柯桥中学

15330109150246

陆书妍

船舶与海洋工程

理科

浙江省杭州市富阳市江南中学

15330864151183

舒浩然

船舶与海洋工程

理科

浙江省衢州市第二中学

15330325150211

张开怀

船舶与海洋工程

理科

浙江省温州中学

15330869150531

徐嘉钰

大气科学

理科

浙江省衢州市江山中学

15330869150644

赵梦颖

大气科学

理科

浙江省衢州市江山中学

15330543150303

吴知雨

大气科学

理科

浙江省湖州市湖州中学

15330101152886

陈万成

地理信息科学

理科

浙江省杭州市学军中学

15330864151324

金映含

地理信息科学

理科

浙江省衢州市第二中学

15330108150005

濮蕙青

地球信息科学与技术

理科

浙江省杭州市桐庐中学

15330101151619

梅玮烨

地球信息科学与技术

理科

浙江省杭州市第四中学

15330864150963

徐泽宇

地球信息科学与技术

理科

浙江省衢州市第二中学

15330333150497

林倩

地球信息科学与技术

理科

浙江省温州市苍南中学

15330651150059

余铁铮

电子科学与技术

理科

浙江省绍兴市春晖中学

15330101152985

姚罡

电子科学与技术

理科

浙江省杭州市学军中学

15330101150607

金远哲

电子科学与技术

理科

浙江省杭州市第二中学

15330101156175

严哲雨

电子科学与技术

理科

浙江省杭州外国语学校

15330325150701

缪征

电子科学与技术

理科

浙江省温州中学

15330107150209

方郅轩

电子科学与技术

理科

浙江省杭州市萧山中学

15330755150572

胡宇心

电子科学与技术

理科

浙江省金华市外国语学校

15330216151592

刘晟昊

电子科学与技术

理科

浙江省宁波市效实中学

15330864150818

毛盛健

电子科学与技术

理科

浙江省衢州市第二中学

15330219150349

吴奇航

电子科学与技术

理科

浙江省宁波市慈溪中学

15330101152830

吴帆晨

飞行器设计与工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330101150851

王琼

飞行器设计与工程

理科

浙江省杭州市第二中学

15331080150293

金宇奇

飞行器设计与工程

理科

浙江省台州市台州中学

15330760152377

张永兴

飞行器设计与工程

理科

浙江省金华市东阳市外国语学校

15330217150190

叶鸿远

港口航道与海岸工程

理科

浙江省宁波市北仑中学

15330652151262

徐锦浩

港口航道与海岸工程

理科

浙江省绍兴市嵊州中学

15330651150264

夏添

港口航道与海岸工程

理科

浙江省绍兴市春晖中学

15330224150771

许鲍昕

港口航道与海岸工程

理科

浙江省宁波市鄞州区姜山中学

15330224150185

徐知源

高分子材料与工程

理科

浙江省宁波市鄞州中学

15330216151537

刘沁园

高分子材料与工程

理科

浙江省宁波市效实中学

15331190150262

卢牧晨

高分子材料与工程

理科

浙江省舟山市舟山中学

15330107150576

方路航

高分子材料与工程

理科

浙江省杭州市萧山中学

15330216151598

潘晓宇

高分子材料与工程

理科

浙江省宁波市效实中学

15330652151730

王雪儿

高分子材料与工程

理科

浙江省绍兴市嵊州中学

15330216151619

钟翔

高分子材料与工程

理科

浙江省宁波市效实中学

15330222150296

袁红杰

高分子材料与工程

理科

浙江省宁波市象山中学

15330101152636

钟佳祺

高分子材料与工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330864151328

白玫洁

高分子材料与工程

理科

浙江省衢州市第二中学

15330218150537

许欣林

工程力学

理科

浙江省宁波市镇海中学

15330325150970

陈彦泓

工程力学

理科

浙江省温州中学

15330441150531

王宁

工程力学

理科

海盐元济高级中学

15330101151787

金飘飘

工程力学

理科

浙江省杭州市第四中学

15330101150898

杜以朴

工程力学

理科

浙江省杭州市第二中学

15330101150755

林数铭

工程力学

理科

浙江省杭州市第二中学

15330864151198

曹昱泽

工程力学

理科

浙江省衢州市第二中学

15330331150547

程亮鸣

工程力学

理科

浙江省温州市瑞安中学

15330101154771

卫佳辰

工业工程

理科

浙江省杭州市第十四中学

15330107150288

王铳

工业工程

理科

浙江省杭州市萧山中学

15330101152927

吴瀚宇

工业工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330436150868

禹岳

工业工程

理科

浙江省嘉兴市第一中学

15330440150123

杭戴懿

工业工程

理科

浙江省嘉兴市海宁市高级中学

15331086150302

叶铭鹏

光电信息科学与工程

理科

浙江省台州市玉环中学

15330107150426

蒋邦杰

光电信息科学与工程

理科

浙江省杭州市萧山中学

15330216150076

周科洋

光电信息科学与工程

理科

浙江省宁波市宁波中学

15330546150037

陈卫杰

光电信息科学与工程

理科

浙江省湖州市长兴中学

15331190150325

袁姝赟

光电信息科学与工程

理科

浙江省舟山市舟山中学

15330546150913

余致远

光电信息科学与工程

理科

浙江省湖州市长兴中学

15330755150432

朱翰涛

光电信息科学与工程

理科

浙江省金华市第一中学

15331084150318

张乾威

光电信息科学与工程

理科

浙江省台州市天台中学

15330216151997

金哲彦

光电信息科学与工程

理科

浙江省宁波市效实中学

15330649150279

王抒皓

光电信息科学与工程

理科

浙江省绍兴市第一中学

15330652151423

安雨晨

国际政治(理)

理科

浙江省绍兴市嵊州中学

15330543150032

朱妤然

国际政治(理)

理科

浙江省湖州市湖州中学

15330218150468

谢琳

国际政治(理)

理科

浙江省宁波市镇海中学

15330325151040

胡夏祥

海洋工程与技术

理科

浙江省温州中学

15330971150249

周洋

海洋工程与技术

理科

浙江省青田中学

15330329152785

王钱浩

海洋工程与技术

理科

浙江省温州市乐成公立寄宿学校

15330107150278

来杭亮

海洋工程与技术

理科

浙江省杭州市萧山中学

15330224150311

徐宇航

海洋工程与技术

理科

浙江省宁波市鄞州中学

15330757150024

赵莹

海洋工程与技术

理科

浙江省金华市兰溪市第一中学

15330111150429

冯仁栋

海洋工程与技术

理科

浙江省杭州市余杭高级中学

15330224150106

吴浩

海洋科学

理科

浙江省宁波市鄞州中学

15330649150205

金怡霖

海洋科学

理科

浙江省绍兴市第一中学

15330864151339

余雅琴

海洋科学

理科

浙江省衢州市第二中学

15330101153010

李雨哲

海洋科学

理科

浙江省杭州市学军中学

15330101150343

叶俊翔

环境工程

理科

浙江省杭州高级中学

15331088151549

陈柯蓁

环境工程

理科

浙江省台州市第一中学

15330101152792

王佶恺

环境工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330649150061

张俊杰

环境工程

理科

浙江省绍兴市第一中学

15330436150803

陶俊杰

环境工程

理科

浙江省嘉兴市第一中学

15331088150491

江英杰

环境科学

理科

浙江省台州市第一中学

15330325150484

陈高鸣

环境科学

理科

浙江省温州中学

15330325150127

李钦灿

环境科学

理科

浙江省温州中学

15330216151840

朱国友

环境科学

理科

浙江省宁波市效实中学

15330755150574

金雅婷

环境科学

理科

浙江省金华市外国语学校

15330652151609

吕宛泽

环境科学

理科

浙江省绍兴市嵊州中学

15330973150474

姚瑶

环境科学

理科

浙江省龙泉市第一中学

15330436150430

王云凯

机械电子工程

理科

浙江省嘉兴市第一中学

15330325150437

袁姝敏

机械电子工程

理科

浙江省温州中学

15330101152738

陈昊天

机械电子工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330329152951

黄兆相

机械电子工程

理科

浙江省温州市乐成公立寄宿学校

15330107150247

陈晖

机械电子工程

理科

浙江省杭州市萧山中学

15330651150316

吴枫

机械工程

理科

浙江省绍兴市春晖中学

15330101152847

赵嘉豪

机械工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330438150950

胥俊杰

机械工程

理科

浙江省嘉兴市嘉善高级中学

15331084150199

夏晨杰

机械工程

理科

浙江省台州市天台中学

15330101152884

金钟博宇

机械工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330101172659

俞知安

机械工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330217150390

宋伯原

机械工程

理科

浙江省宁波市北仑中学

15330331150064

李斌捷

机械工程

理科

浙江省温州市瑞安中学

15331295150835

王韬

机械工程

理科

浙江省金华市义乌中学

15330101150865

朱力

机械工程

理科

浙江省杭州市第二中学

15330101150882

沈俊昊

机械设计制造及其自动化

理科

浙江省杭州市第二中学

15330760150454

赵晗昕

机械设计制造及其自动化

理科

浙江省金华市东阳中学

15330649150125

郑盛睿

机械设计制造及其自动化

理科

浙江省绍兴市第一中学

15330327150494

庄立约

机械设计制造及其自动化

理科

浙江省温州市瓯海中学

15330546150565

易善强

机械设计制造及其自动化

理科

浙江省湖州市长兴中学

15330216152010

林思远

机械设计制造及其自动化

理科

浙江省宁波市效实中学

15330864151219

余慨

机械设计制造及其自动化

理科

浙江省衢州市第二中学

15330101152577

李彦捷

临床医学(五年制)

理科

浙江省杭州市学军中学

15330325150626

林贤添

临床医学(五年制)

理科

浙江省温州中学

15331084150189

潘琦

临床医学(五年制)

理科

浙江省台州市天台中学

15330101153078

朱吉如

临床医学(五年制)

理科

浙江省杭州市学军中学

15330111150129

朱春婷

临床医学(五年制)

理科

浙江省杭州市余杭高级中学

15330219150501

孙佳柱

临床医学(五年制)

理科

浙江省宁波市慈溪中学

15330101154653

周海英

临床医学(五年制)

理科

浙江省杭州市第十四中学

15330224150110

柴思远

临床医学(五年制)

理科

浙江省宁波市鄞州中学

15330101150935

张艺

临床医学(五年制)

理科

浙江省杭州市第二中学

15330107150183

陈大栋

能源与环境系统工程

理科

浙江省杭州市萧山中学

15330864150515

何人可

能源与环境系统工程

理科

浙江省衢州市第一中学

15330325150121

陈晨霖

能源与环境系统工程

理科

浙江省温州中学

15330543150516

王均

能源与环境系统工程

理科

浙江省湖州市湖州中学

15330649150122

戴瑜栋

能源与环境系统工程

理科

浙江省绍兴市第一中学

15330757150930

王玉玮

能源与环境系统工程

理科

浙江省金华市兰溪市第一中学

15330325150223

陈蔚

能源与环境系统工程

理科

浙江省温州中学

15330218150758

余洪靓

人文地理与城乡规划

理科

浙江省宁波市镇海区蛟川书院

15330101150178

金英东

人文地理与城乡规划

理科

浙江省杭州高级中学

15330325150578

戴豪成

人文地理与城乡规划

理科

浙江省温州中学

15330101150075

何越

人文地理与城乡规划

理科

浙江省杭州高级中学

15330866150165

龚卫航

人文地理与城乡规划

理科

浙江省衢州市龙游中学

15330219150454

朱贺

生物技术

理科

浙江省宁波市慈溪中学

15330218150105

李宇欣

生物技术

理科

浙江省宁波市镇海中学

15330325150035

陈心愉

生物技术

理科

浙江省温州中学

15331082150324

王依婷

生物技术

理科

浙江省台州市温岭中学

15330763150270

郑梦懿

生物技术

理科

浙江省金华市浦江中学

15330224150222

任旻蕙

生物技术

理科

浙江省宁波市鄞州中学

15330221150023

陈文迪

生物技术

理科

浙江省宁波市奉化中学

15330755150487

王子仪

生物技术

理科

浙江省金华市第一中学

15330101153070

陆晨

生物科学

理科

浙江省杭州市学军中学

15331084150038

余然

生物科学

理科

浙江省台州市天台中学

15330654159240

姜睿涵

生物科学

理科

浙江省绍兴市诸暨市天马实验学校

15330755150110

阮昊翔

生物科学

理科

浙江省金华市第一中学

15330217150343

庄心昊

生物科学

理科

浙江省宁波市北仑中学

15330649150120

孟瀚哲

生物科学

理科

浙江省绍兴市第一中学

15330101151501

干若晨

生物科学

理科

浙江省杭州市第四中学

15330101150715

李想

生物科学

理科

浙江省杭州市第二中学

15330224150152

崔嘉彦

生物科学

理科

浙江省宁波市鄞州中学

15330109150359

章佩琳

生物科学

理科

浙江省杭州市富阳中学

15330216151479

罗文菁

生物医学工程

理科

浙江省宁波市效实中学

15330650154080

杨雯琦

生物医学工程

理科

浙江省绍兴县鲁迅中学

15330763150609

杨杰

生物医学工程

理科

浙江省金华市浦江中学

15331084150109

许叶海

生物医学工程

理科

浙江省台州市天台中学

15330650154173

于伟杰

生物医学工程

理科

#N/A

15330220150020

何柯琪

水利水电工程

理科

浙江省宁波市余姚中学

15330442150542

吴垚

水利水电工程

理科

浙江省嘉兴市桐乡市高级中学

15330331150365

林若洲

水利水电工程

理科

浙江省温州市瑞安中学

15330325150034

林正直

水利水电工程

理科

浙江省温州中学

15330546150124

柳贻勇

水利水电工程

理科

浙江省湖州市长兴中学

15330107150407

费爽珂

水利水电工程

理科

浙江省杭州市萧山中学

15330975150056

赵首博

水利水电工程

理科

浙江省丽水市缙云中学

15330654150278

黄国东

水利水电工程

理科

15330113150089

宋章捷

土木工程

理科

浙江省杭州市淳安中学

15330651152910

王宇奇

土木工程

理科

浙江省绍兴市上虞中学

15330327151141

王植民

土木工程

理科

浙江省温州市育英国际实验学校

15330864151243

姜璟荦

土木工程

理科

浙江省衢州市第二中学

15330442150516

毛宇珏

土木工程

理科

浙江省嘉兴市桐乡市高级中学

15330101152836

何晓航

信息工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330651150105

王恺

信息工程

理科

浙江省绍兴市春晖中学

15330441150457

吴承翰

信息工程

理科

浙江省嘉兴市元济高级中学

15330101152674

林嘉宁

信息工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330101152764

汪汉森

信息工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330216151753

王艺

信息工程

理科

浙江省宁波市效实中学

15330971150367

赵鼎

信息工程

理科

浙江省青田中学

15330101172984

李雨菲

信息工程

理科

浙江省杭州市学军中学

15330101150741

王泽颢

信息工程

理科

浙江省杭州市第二中学

15330325150888

黄泽

信息工程

理科

浙江省温州中学

15330331150088

竺旻

信息资源管理(理)

理科

浙江省温州市瑞安中学

15330216151816

赵子琪

信息资源管理(理)

理科

浙江省宁波市效实中学

15331087150051

王霞

药物制剂

理科

浙江省台州市路桥中学

15330111150120

陆益超

药物制剂

理科

浙江省杭州市余杭高级中学

15330216150304

孙自玉

药物制剂

理科

浙江省宁波市宁波中学

15330101155428

朱江

药物制剂

理科

浙江大学附属中学

15330101152837

沈若昱

药物制剂

理科

浙江省杭州市学军中学

15330864151111

蒋轶涵

药物制剂

理科

浙江省衢州市第二中学

15331087150236

罗永超

药物制剂

理科

浙江省台州市路桥中学

15330220150775

马史佳

药物制剂

理科

浙江省宁波市余姚中学

15330221150217

周强

药物制剂

理科

浙江省宁波市奉化中学

15330755150465

泮旭涛

药物制剂

理科

浙江省金华市外国语学校

15331190150084

夏天

药学

理科

浙江省舟山市舟山中学

15330224150478

朱敏霞

药学

理科

浙江省宁波市鄞州中学

15330216150221

杜文昕

药学

理科

浙江省宁波市宁波中学

15330101150164

宋紫晗

药学

理科

浙江省杭州高级中学

15330649151789

郭弘洁

药学

理科

浙江省绍兴市高级中学

15330543150854

周贤晨

药学

理科

浙江省湖州市第二中学

15330219150234

方昊天

药学

理科

浙江省宁波市慈溪慈中书院

15330442150338

程昊悦

预防医学(五年制)

理科

浙江省嘉兴市桐乡市高级中学

15331088150034

林诚怡

预防医学(五年制)

理科

浙江省台州市第一中学

15330545151403

章卓琳

预防医学(五年制)

理科

浙江省湖州市德清县高级中学

15330755150773

周依依

预防医学(五年制)

理科

浙江省金华市第一中学

15330973150125

周叶欣怡

预防医学(五年制)

理科

浙江省龙泉市第一中学

15330101150308

王正中

预防医学(五年制)

理科

浙江省杭州高级中学

15330101150575

俞林杰

预防医学(五年制)

理科

浙江省杭州市第二中学

15330654150412

陈慧琪

预防医学(五年制)

理科

浙江省绍兴市诸暨中学

15330331150059

陈梦凡

哲学(理)

理科

浙江省温州市瑞安中学

15330101152926

沈一起

哲学(理)

理科

浙江省杭州市学军中学

15330220150171

洪启洋

哲学(理)

理科

浙江省宁波市余姚中学

15330101152699

亓乃薇

政治学与行政学(理)

理科

浙江省杭州市学军中学

15330441150424

徐佳怡

政治学与行政学(理)

理科

浙江省嘉兴市元济高级中学

15330109150338

周韵雅

政治学与行政学(理)

理科

浙江省杭州市富阳中学

15330543150081

何哲宏

政治学与行政学(理)

理科

浙江省湖州市湖州中学

15331082150577

朱挺豪

政治学与行政学(理)

理科

浙江省台州市温岭中学

15330652151241

王楠

资源环境科学

理科

浙江省绍兴市嵊州中学

15330864150601

倪好

资源环境科学

理科

浙江省衢州市第一中学

15330101150105

董白羽

资源环境科学

理科

浙江省杭州高级中学

15330101150924

张成棋

资源环境科学

理科

浙江省杭州市第二中学

15330441150165

汤超

资源环境科学

理科

浙江省嘉兴市元济高级中学

15330546150681

徐沐阳

资源环境科学

理科

浙江省湖州市长兴中学

15330649150117

许洋

资源环境科学

理科

浙江省绍兴市第一中学

15330325150239

陈伟建

自动化(电气)

理科

浙江省温州中学

15330218150733

谢挺

自动化(电气)

理科

浙江省宁波市镇海中学

15330439150180

钱尘涤

自动化(电气)

理科

浙江省嘉兴市平湖中学

15330441150476

刘逸如

自动化(电气)

理科

浙江省嘉兴市元济高级中学

15330101152782

吴凡

自动化(电气)

理科

浙江省杭州市学军中学

15330107110130

朱昕茹

俄语

文科

浙江省杭州市萧山中学

15330111110154

郑倩莹

俄语

文科

浙江省杭州市余杭高级中学

15330543110008

杨微伟

俄语

文科

浙江省湖州市湖州中学

15330650110233

徐迎紫

公共事业管理

文科

浙江省绍兴县柯桥中学

15330101114582

屠尔嘉

公共事业管理

文科

浙江省杭州外国语学校

15330218110047

龚思瑜

公共事业管理

文科

浙江省宁波市镇海中学

15330755110003

郑佩翔

公共事业管理

文科

浙江省金华市第一中学

15330107110068

傅锐杰

公共事业管理

文科

浙江省杭州市萧山中学

15330224110014

任祖慧

公共事业管理

文科

浙江省宁波市鄞州中学

15330222110021

史语星

公共事业管理

文科

浙江省宁波市象山中学

15330101113272

许佳真

国际政治(文)

文科

浙江省杭州市第十四中学

15330442110036

徐竞彦

国际政治(文)

文科

浙江省嘉兴市桐乡市高级中学

15330101114225

丁千容

国际政治(文)

文科

浙江省杭州市长河高级中学

15330101110376

张晏如

国际政治(文)

文科

浙江省杭州市第二中学

15330101113578

武双双

国际政治(文)

文科

浙江大学附属中学

15330649110080

谢丹怡

教育学

文科

浙江省绍兴市第一中学

15330755110154

梁程宏

教育学

文科

浙江省金华市第一中学

15330216111473

马子滟

教育学

文科

浙江省宁波市效实中学

15330224110073

张无弦

教育学

文科

浙江省宁波市鄞州中学

15330101113011

金漪佳

教育学

文科

杭州师范大学附属中学

15330101113588

刘琦

教育学

文科

浙江大学附属中学

15330651110113

张银露

教育学

文科

浙江省绍兴市春晖中学

15330442110024

蒋晨晨

教育学

文科

浙江省嘉兴市桐乡市高级中学

15330113110048

蔡潇

教育学

文科

浙江省杭州市淳安中学

15330325110289

陈思诺

社会学

文科

浙江省温州中学

15330547110141

许亦颖

社会学

文科

浙江省湖州市安吉高级中学

15330111110067

张奕

社会学

文科

浙江省杭州市余杭高级中学

15331082110445

赵子沁

社会学

文科

浙江省台州市温岭中学

15331080110014

汤萧羽

社会学

文科

浙江省台州市台州中学

15330101113560

王晨铭

体育经济与管理

文科

浙江大学附属中学

15330216110214

周书凝

体育经济与管理

文科

浙江省宁波市宁波中学

15330101111933

陈易楠

体育经济与管理

文科

浙江省杭州市学军中学

15330111110221

范楚瑶

体育经济与管理

文科

浙江省杭州市余杭高级中学

15330543110123

范书汇

体育经济与管理

文科

浙江省湖州市湖州中学

15330101113311

马依群

体育经济与管理

文科

浙江省杭州市第十四中学

15330546110355

罗怡洲

体育经济与管理

文科

浙江省湖州市长兴中学

15330651110086

王启轩

哲学(文)

文科

浙江省绍兴市春晖中学

15330224110035

郁佳俐

哲学(文)

文科

浙江省宁波市鄞州中学

15330224110112

董珂璐

哲学(文)

文科

浙江省宁波市鄞州中学

15330216111451

夏宸

哲学(文)

文科

浙江省宁波市效实中学

15330218110282

宋逸雯

哲学(文)

文科

浙江省宁波市镇海区蛟川书院

15330755110163

刘承臻

政治学与行政学(文)

文科

浙江省金华市第一中学

15331082110428

张扬

政治学与行政学(文)

文科

浙江省台州市温岭中学

15330111110172

项予倩

政治学与行政学(文)

文科

浙江省杭州市余杭高级中学

15330101114187

韩家旻

政治学与行政学(文)

文科

浙江省杭州市长河高级中学

15331088110252

曾婧雅

政治学与行政学(文)

文科

浙江省台州市第一中学 

 

 浙江大学招生办公室

2015年6月25日

 

                                                      

打印 | 关闭